Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Типы панелей

Опубликовано: 01.10.2018

видео Типы панелей

Оборудование для производства трёх типов размеров фасадно-облицовочных панелей

Типы панелей

 



В противопожарных ворота DOORHAN используются специальные сэндвич-панели. Сэндвич-панели состоят из двух стальных листов и минераловатной прослойки между ними. Минераловатная прослойка обладает повышенным жароустойчивыми и огнеупорными свойствами. Панели сертифицированы на предел огнестойкости класса EI 90.


Обзор обучающих панелей (мама-повар) для выпечки печенья с REDMOND SkyBaker RMB-M657/1S

Сэндвич-панели обладают высоким уровнем стойкости к широкому спектру химикатов, масел и растворителей. Полимерные покрытия лицевых поверхностей панелей  делают их невосприимчивыми к коррозийному воздействию окружающей среды. Минераловатная прослойка крепится к стальным листам с помощью специального клея. Его состав позволяет сохранить все свойства панелей при воздействии огня и высоких температур.


Типы инверторов для солнечных панелей

 

Базовые цвета противопожарных распашных ворот DOORHAN

 

По вашему желанию возможна покраска панелей в любой цвет согласно международной RAL-карте.

 

 


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss