Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Украшение шарами на 1 сентября

Опубликовано: 01.10.2018

видео Украшение шарами на 1 сентября

Оформление класса воздушными шарами к 1 сентября.

Золотая листва на березках, белоснежные банты, огромные букеты астр и георгинов, счастливые и немного тревожные глаза первоклашек – такие воспоминания остаются у нас о 1 сентября. Чтобы дети с нетерпением ждали учебного года, взрослые стараются сделать каждый «День знаний» красивым и незабываемым. Звучит музыка, торжественные слова и стихи. Школа и классы украшаются цветами и воздушными шарами. О шарах на 1 сентября сейчас и пойдет речь.



Оформление класса к 1 сентября

Существует множество вариантов украшения класса к 1 сентября с помощью воздушных шаров. Возможно, поэтому декорирование класса шарами очень популярно. С помощью шариков можно соорудить парящие арки над входом в класс или над доской, облака шаров в углах класса, ассорти из цветных шариков под потолок. Смотрится такое оформление класса к 1 сентября очень торжественно, ярко и красиво. Можно привязать гелиевые шарики к стульям и после праздничного первого урока подарить их ребятам. Еще один вариант подарка первоклашкам – цветы из шариков, разложенные по партам.


Оформление воздушными шарами ( школьные праздники )

Оформление школы шарами: к 1 сентября готовы!

Обычно праздничная линейка проводится на крыльце школы. Чтобы оформить его красиво и неповторимо с помощью шариков требуется определенный опыт, поэтому лучше всего воспользоваться услугами профессиональных декораторов, например, компании «Шары Тут».


Курган! Оформление шарами!

Мы оформим шарами любую школу Москвы и Подмосковья: соорудим воздушные арки, колонны, облака, поздравительные надписи. Украшение шарами на 1 сентября – процесс недолгий, но требует подготовки (концепция, дизайн, докупка «стройматериала»). Поэтому позвоните нам заранее!

Шары на 1 сентября: какие они бывают?

Для украшения класса к 1 сентября подойдут самые разнообразные шары: как обычные, так и гелиевые. Наши гелиевые шары парят до 3-х недель, ведь изнутри мы обрабатываем их специальным составом.

Для украшения класса отлично подходят фольгированные шары в виде бабочек, звезд и цветов. Оригинально смотрятся фигуры из шаров.

Для учеников можно купить шары к 1 сентября с разными надписями, например:

«Я иду в школу!» «1 сентября» «Здравствуй, школа!» «С днем Знаний!»

Какие бы вы ни выбрали шары на 1 сентября , мы придумаем, как сделать из них интересную композицию, которая понравится не только учителям и родителям, но и ученикам!


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss