Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Блоки керамзитобетонные цены

Опубликовано: 01.10.2018

видео блоки керамзитобетонные цены

Блоки из керамзитобетона. Особенности материала // FORUMHOUSE

Группа фирм «ГС-Блок» приглашает размашистый выбор строй материалов для стенок (стеновые блоки). В номенклатуре выпускаемой и поставляемой продукции: керамзитобетонные блоки, пескобетонные/пескоцементные блоки, перегородочные и фундаментные блоки. Большущий навык нашей фирмы разрешает издавать продукцию высочайшего свойства по небольшим тарифам. Передовые технологические и инноваторские заключения на производстве могут помочь достигать больших характеристик. блоки керамзитобетонные цены указаны у нас на сайте. Ввезенное оснащение разрешает издавать блоки со стабильно-высокими чертами по крепости и морозостойкости, совершенной геометрией. Высочайшие свойства доказаны сертификатами соотношения ГОСТ 6133-99.Для изготовления стеновых керамзитобетонных блоков применяются современные экологически нередкие материалы: речной песок, бездобавочный цемент М500 Д0, керамзитовый гравий небольшой фракции 5-10мм. Соотношение продукции экологическим и санитарным общепризнанным меркам подтверждается сертификатами ГСЭН.керамзитобетонные блоки — создание



личный жилище из керамзитобетонных блоков

Поставка стеновых блоков исполняется транспортом: бортовыми а/м, а например же а/м с манипуляторами грузоподъемностью 10-20т. Есть вероятность самовывоза со склада продукции в Капотне (г.Москва).

Продукция нашего фирмы (строительные блоки) использует высочайшим спросом с 1994г. Наших покупателей завлекает высочайшее качество совершаемой продукции, небольшие стоимости, размашистый выбор, а например же гарантированная поставка в срок.Керамзитобетонные блоки. — стеновые блоки, приготовленные большим вибро-прессованием на спец оборудовании из нетяжелой бетонной консистенции на базе керамзита с дальнейшей тепловой обработкой (пропаркой). Состав бетонной консистенции для керамзитовых блоков имеет возможность выделяться соответствием материалов для получения всевозможных данных крепости, веса, теплопроводимости. Стеновые блоки нашего изготовления имеют крепкость до М100, морозостойкость F50, теплопроводимость от 0,19.


Газобетон или Керамзитоблок? Из Каких Блоков Дом не Развалится?

помещение сбербанка из стеновых блоков. личный жилище из стеновых блоков. Керамзитовый гравий, входящий в состав керамзитных блоков, считается природным материалом-глиной особого вида, обожженной для образования пористой структуры.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss