Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Выравнивание промышленного пола. Наливные полы, бетонные полы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Выравнивание промышленного пола. Наливные полы, бетонные полы

Заливка промышленного бетонного пола 3500 кв.м. за 2 минуты

 

Перед установкой определенного конечного декоративного или промышленного покрытия проводят выравнивание пола. Для этого используются различные технологии:


Как сделать наливной пол в гараже самостоятельно за 3 дня

1) Применяют самовыравнивающиеся сухие смеси – их наносят на имеющееся основание. Единственный недостаток такого выравнивания – возможно плохое сцепление с некоторыми видами покрытий. Поэтому перед установкой рекомендуется провести пробное нанесение.

2) Устанавливают новую выравнивающую цементную стяжку. И минусов такого способа можно назвать увеличение времени работ и то, что стяжка может отслоиться от основания.

3) Существующее основание можно так же выровнять при помощи шлифовки и фрезеровки. Однако на это может уйти много времени и сил, особенно, если перепады значительны.

Правильно подготовить основание, выровнять его перед нанесением наливного пола очень важно. Дело в том, что при не соблюдении правил и рекомендаций по подготовке бетонного пола, в будущем могут происходить отслоения и вздутия полимерного покрытия.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss