Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

ЭПОКСИДНАЯ ВОДОРАЗБАВИМАЯ ПАРОПРОНИЦАЕМАЯ КРАСКА ДЛЯ БЕТОННЫХ ПОЛОВ

Опубликовано: 01.10.2018

Цена за кг: Уточняйте у менеджера

 

Двухкомпонентная водоразбавляемая эпоксидная краска, используемая для бетонных поверхностей.

Применение

Защитный слой в помещениях закрытого типа для цементной штукатурки, бетонных и асфальтовых покрытий, эпоксидных шпатлевок. Грунтовочный материал, наносимый как на влажные основания, так и на поверхности, у которых имеется подсос капиллярной влаги. Защита объектов закрытого типа (гаражи и паркинги, подвалы, подземные переходы, тоннели). Склеивающий слой при строительстве различных объектов.

Особенности и свойства

хорошая паропроницаемость; устойчивость к химическим веществам; простота использования; устойчивость к пожелтению; защита от карбонизации; отсутствие в составе растворителей; совместимость с разными наполнителями; устойчивость к внешним погодным воздействиям.

Подготовка основания

Основание должно быть прочным, ровным, а также не иметь дефектов. При наличии ослабленных участков выполняется механическое удаление.

Подготовка материала

Компонент А (колерованная низковязкая активно разбавленная эпоксидная смола на основе бисфенолов A/F) тщательно перемешивается в емкости миксером. После добавляется компонент Б (выделенный циклоалифатический водоразбавимый полиамин). Смесь перемешивается 2 минуты, после чего переливается в чистую емкость и мешается еще минуту. Затем в раствор добавляют воду и размешивают до однородного состояния 2 минуты. Весовое соотношение компонентов составляет 100 (А): 75 (Б): 35-100 (вода).

Способ нанесения

При нанесении материала помещение должно проветриваться (во избежание неоднородности матового блеска). Первый слой тщательно распределяют по поверхности посредством шпателя. Остальные слои наносят кисточкой или валиком. На кв. м затрачивается 0,2-0,3 кг смеси.

Меры предосторожности

Все работы следует проводить в защитной одежде и очках. При попадании раствора на кожу - немедленно промыть участок водой.

Хранение

В закрытом виде при температуре от +15 oС до +25 oС, избегая солнечных лучей, хранить 6 месяцев.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss