Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Проект одноэтажного дома из двойного бруса Иркутск

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проект одноэтажного дома из двойного бруса Иркутск

Kd.i: Дом 180м2 со вторым светом и патио, за 2 месяца.

Ищите небольшой одноэтажный дом из двойного бруса? Проект «Иркутск» экономичный в строительстве и эксплуатации, спроектирован для семьи из 4-5 человек, является отличной альтернативой квартире. Простая форма здания увенчана пологой двускатной крышей, покрытой кровельными листами в цвете «графит». Фиолетовая покраска, соединенная с деревянными элементами отделки подчеркивают современный характер дома, обеспечивая ему стильный вид.



Небольшой — значит недорогой в строительстве

Здание относится к категории небольших и недорогих в строительстве проектов из двойного бруса. В системе помещений четко видно разделение на дневную и ночную зоны. Практичным решением было использование тамбура, который обеспечивает защиту от проникновения холода и грязи. Холл обеспечивает доступ к обоим зонам дома. Дневная зона состоит из гостиной с обеденной зоной, соединенной с открытой кухней. В интерьере гостиной очень хорошо смотрятся большие деревянные окна, которые не только обеспечивают большое количество естественного света, но и объединяют интерьер дома с окружающим ландшафтом.


Дом за 1,5 млн . Двойной брус

Функционал планировки

Уютная ночная зона расположена в другой части дома. Жители имеют в своем распоряжении две просторные спальни, одна из которых имеет большое окно на террасу. В комнатах предусмотрено много места, для хранения вещей есть шкафы. Комнаты разделены удобной ванной комнатой с выделенным местом для стиральной машины. В этом одноэтажном проекте дома из двойного бруса удалось создать комфортный для жизни интерьер на небольшой площади.


Одноэтажный дом 9х12 м, реализованный проект.

Отдых на открытом воздухе

С гостиной есть выход на террасу, идущей вдоль переднего фасада здания. Это идеальное место для отдыха на свежем воздухе, или организации встреч в кругу друзей в теплые летние дни. Террасу можно отделать доской, которая идеально сочетается с деревянной облицовкой фасада. Отделка фасадов сделана в двух цветах, подчеркивая современный стиль, придавая внешнему виду привлекательность. Для любителей деревянной архитектуры мы можем изменить несколько деталей во внешней отделке дома, чтобы получить здание в  более традиционном стиле.

Проект одноэтажного дома из двойного бруса Иркутск

4.4 (88%) 5 votes

Понравилось? Сохрани или поделись:

Модель №: 7562

Цена: 17,100 руб.

Общая площадь: 114 м2

Кол-во спален: 2

Ванные (санузел): 1

камин

окна в пол

терраса

Смотрите также:

Дом из двойного бруса по финской технологии Пинск

4 3 222 м2

Пинск — это проект дома из двойного бруса по финской технологии, предназначенного для семьи ...

Пинск — это проект дома из двойного бруса по финской технологии, предназначенного для семьи из 4-8 человек. Простая форма здания ...

Проект дома из двойного бруса под ключ Южноуральск

3 2 132 м2

Проект дома под ключ из двойного бруса под названием «Южноуральск» — простое и экономичное ...

Проект дома под ключ из двойного бруса под названием «Южноуральск» — простое и экономичное здание, предназначенное для строительства на небольших ...

Проект двухэтажного дома из двойного бруса Северодвинск

4 1 124 м2

Северодвинск - двухэтажный проект из двойного бруса площадью 124 м2, который сочетает в себе ...

Северодвинск - двухэтажный проект из двойного бруса площадью 124 м2, который сочетает в себе как удобство, так и функциональность. На ...


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss