Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Clickfrog - Сервис позволяет проводить полный аудит трафика и дает оценку эффективности рекламы, благодаря разборе семантической разметки и технологии динамического Call Tracking

Опубликовано: 30.09.2018

Проект ClickFrog был запущен весной 2013 года. Ориентирован на людей, оперирующих большими объёмами трафика.

Суть работы ClickFrog заключается в том, что в целевую страницу встраивается контрольный модуль системы, который выполняет сбор пакета данных по каждому уникальному посетителю, впоследствие чего, с высокой точностью получается идентифицировать ботовый трафик. Для посетителей, распознанных как "боты" или "скликиватели"  показ рекламных объявлений блокируются.

Кроме блокирующей функции, ClickFrog способен выполнять аудит поступающего трафика.

Директ", "MarketGid", "Direct/Advert", "VisitWeb","AdLabs" и "WapStart".  Детали варьируются в каждом конкретном случае, но практически везде существует привязка к балансу в этих рекламных системах.

В зависимости от качества исходного трафика, экономия от использования модуля контроля от ClickFrog может колебаться от 15 до 90%.

Предусмотрена реферальная система  – 20% от сумм, потраченных им в системе на оплату аудита. 


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss