Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Двойной брус проекты домов с ценами и фото

Опубликовано: 30.09.2018

видео Двойной брус проекты домов с ценами и фото

Очень уютный деревянный дом по проекту СП-265. Отзывы о Гуд Вуд.

Думаете спроектировать дом из дерева? Советуем Вам подумать над  проектом из двойного бруса  — материала, который сочетает в себе свойства и внешний вид деревянного дома с непревзойденными теплосберегающими свойствами! 



Использование этого материала отлично показало себя холодной зимой и жарким летом в России. К достоинствам домов из двойного бруса также можно отнести:

Разумную цену Быстрота монтажа Отличный внешний вид Экологическая безопасность

Однако, для получения готового дома под ключ, надо сперва разработать грамотный и полный проект дома из двойного бруса, купить качественный материал у надежного поставщика, и затем соблюдать все строительные правила и рекомендации из готового проекта. После сборки дома, его стены необходимо заполнить утеплителем, обычно для этих целей применяют эковату, которая обладает отличными показателями по цене, теплоизоляции, экологии и звукоизоляции. Но на монтаж эковаты при строительстве  проекта дома из двойного бруса под ключ   нужно пригласить грамотных эковатчиков, обязательно с спец. оборудованием.


ТопсХаус - Дачный дом по технологии "Двойной брус" в Тверской области

Первоначально, дома из двойного бруса пришли в нашу страну из Финляндии в конце 80-х годов. Именно финны придумали как снизить цену, путём использования технологии строительства домов под ключ с использованием пустых стен из двух тонких сухих мини-брусьев с толщинами в 45 мм или 65 мм. В середине они догадались разместить утеплитель. Поскольку материала стало требоваться в 2 раза меньше,  цена проекта дома из двойного бруса  также стала меньше цены традиционных материалов! На цену дома влияет не только уменьшение количества материала, но и уменьшение количества работы по его монтажу под ключ, уменьшение в 2 раза транспортных расходов, уменьшение цены за расходные материалы. Одним словом  цена на проекты домов из двойного бруса  меньше цены за аналогичные по размерам дома из массивных деревянных материалов.


Дом из термобруса. Сколько он стоит и в чем отличие от дома из бруса (обычного)

Наша компания предлагает Вам услугу по проектированию домов из двойного бруса. Вы можете бесплатно взять любой проект из нашего каталога фото двойных брусовых домов, а если ни один Вас не устроит, мы с удовольствием разработаем индивидуальный  проект дома из двойного бруса с фото , в полном соответствии с Вашими требованиями к размерам, планировке и внешнему виду.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss