Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Вы ошиблись номером

Опубликовано: 30.09.2018

видео Вы ошиблись номером

Вы ошиблись номером телефона!

Описание

 Этот розыгрыш станет настоящей находкой для тех, кто хочет сделать оригинальный подарок представительнице женского пола - подруге, жене или коллеге, или наоборот мужчине, обладающему мягким характером и испытывающему нежные чувства к братьям нашим меньшим.



Итак, суть розыгрыш состоит в следующем. Кто-то дал объявление в газету о скупке животных, кошек, собак, крыс, мышей, хомяков и т.д., и по ошибке указал неверные контактные данные, которые по совместительству являются номером телефона и адресом нашего героя.

День разыгрываемого человека превращается в настоящий кошмар. Незнакомые люди не только достают его странными непонятными звонками, но и приходят домой, приходят не одни, а обязательно с какой-нибудь живностью, за которую он почему-то должен отдавать деньги. Цыгане с котятами в мешках, злые бабки с не менее злыми дворовыми собаками на веревках, мужчины восточной внешности с крысами и мышами в пакетах. И все они кричат, ругаются, мяукают, лают, пищат и требуют денег. При любых попытках оказать малейшее сопротивление и объяснить истинное положение вещей эта братия становится совершенно неуправляемой и даже агрессивной, грозится выпустить животных, в том числе крыс, мышей и других грызунов, на участок и оставить там жить.


Извините, ошиблись номером (1948) – трейлер

Кульминацией розыгрыша становится угроза одного из новоиспеченных продавцов живого товара сжечь мешок с принесенными животными в ответ на очередной отказ главного героя заплатить требуемую сумму.

Видео

Фото

Закажите незабываемый розыгрыш! ЗВОНИТЕ:

(495) 662-58-78

Оставьте заявку


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss