Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить дешевые евро окна деревянные

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить дешевые евро окна деревянные

Как я делаю деревянные окна │Часть 1

Евро окна деревянные стали в последние годы настоящим трендом. Спрос на них возрастает все больше. Они занимают достойное место среди современных оконных систем. Популярность, которой пользуются окна деревянные евро, остается высокой, даже несмотря на то, что их стоимость выше, чем у пластиковых систем. 



 

Преимущества деревянных евро окон  

 

Рост  спроса на окна деревянные евро  объясняется преимуществами таких систем. Именно благодаря им традиционная древесина начала постепенно вытеснять пластик с оконного рынка. Говорить о достоинствах деревянных профилей можно было бы очень долго. Рассмотрим только основные из них:


Какие окна лучше? Пластиковые. Деревянные. Алюминиевые. Как выбрать окно?

 

 

 

•Экологичность. Древесина полностью безопасна для здоровья человека.  Она не выделяет вредных веществ, не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Сторонники пластика могут возразить, что современные полимеры так  же безопасны, как и натуральные материалы. Конечно, это утверждение соответствует действительности, но только отчасти. При повышении температуры пластик начинает плавиться и тлеть, выделяя при этом вредные вещества.

 

 

•Огнеустойчивость. Древесина является горючим, пожароопасным материалом. Оспаривать этот факт было бы неправильным. Возникает вопрос, почему евро окна деревянные относятся к огнеустойчивым конструкциям? Ответ прост. В процессе изготовления профиль подвергается обработке специальными составами, повышающими пожаробезопасность древесины. Под воздействием огня рама будет медленно обугливаться, не выделяя вредных веществ. Пластик не термостабилен. Повышение огнеустойчивости обеспечивается за счет добавления стабилизаторов, многие из которых сами по себе являются канцерогенами. Особенно «грешат» этим дешевые профили. 

•Поддержание благоприятного микроклимата в помещении. Древесина способна регулировать микроклимат в помещении. Через микропоры деревянного профиля обеспечивается постоянный воздухообмен. Регулирование влажности осуществляется за счет способности древесины накапливать влагу и отдавать ее в атмосферу при понижении уровня влажности. Пластик полностью лишен таких возможностей. 

 

Это далеко не все достоинства деревянных рам. Подробнее обо всех особенностях профилей вам расскажут специалисты нашей компании. Для того, чтобы получить нужную информацию, достаточно просто сделать звонок. 

 

Эксплуатационные характеристики деревянных евро окон 

 

 

Теплоизоляция – это важнейший эксплуатационный параметр оконных систем. Значительная часть теплопотерь дома происходит через оконные проемы. Старые деревянные рамы были не в состоянии эффективно решить эту проблему. Современные окна деревянные евро, изготовленные из качественного клееного бруса с остеклением стеклопакетом обладают высокими теплоизолирующими характеристиками. Они отлично подходят для обеспечения энергоэффективности здания. 

 

В отличие от пластика древесина меньше подвержена воздействию температурных колебаний. Даже окна деревянные дешевые будут меньше деформироваться, чем пластиковый профиль. Дорогостоящие конструкции, например, из дуба, в несколько раз превосходят полимеры по этому показателю. В нашей компании вы можете купить современные окна деревянные евро. Наша продукция обладает всеми преимуществами систем из древесины. 

 

Покупая у нас окна, вы можете на долгие годы забыть о проблемах с ремонтом и реставрацией рам. 


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss