Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Onice Gardenia Orchidea

Опубликовано: 30.09.2018

видео Onice Gardenia Orchidea

Walk, Concrete Style di Gardenia Orchidea

Описание и особенности коллекции плитки Onice Gardenia Orchidea

Коллекция настенной плитки Onice от фирмы Gardenia Orchidea - одна из наиболее ярких в мире керамики, передающей прожилки натурального камня оникса с помощью цифровых технологий высоких разрешений. Облицовочная плитка Onice представлена в нескольких оттенках: Verde, Bianco, Blue, Avion, Nero, Avventurina, Grigio, Beige, Nuvulato, Avorio. В некоторых видах декоративной плитки коллекции Onice используют кристаллы Сваровски, что придает ей особую роскошь, достойную элитных интерьеров. Для крепления  кристаллов разработана специальная технология Mosaic Revolution. Облицовочные плитки в одном из тонов выполнены в формате 49х49см,19x49 см, 24,5x24,5 см. С ними сочетаются серии Modulo Floreale с тонким ажурным рисунком; мозаичные плитки Moduli можно дополнить декором со Сваровски  серии Fascia Swarovski, бордюром Fascia Levigata. Роскошные декоративные плитки Onice, украшенные блестящими кристаллами, воплощены в сериях Swarovski Inserto Quadro, Swarovski Inserto Rettangolo. Блеск от Сваровски присутствует и на бордюрах серий Swarovski Listello Rettangolo, Swarovski Listello Quadro. Разнообразная мозаика представлена в облицовочных плитках Mosaico. Кроме того, в коллекции керамики Onice присутствуют плитки с разнообразными цветочными рисунками, восточными узорами, дополненными каймой и бордюрами в тон.



С помощью плиток из коллекции Onice можно оформить шикарный  интерьер ванной, душа, кухни, холла, отделать зоны гостиной. Она подойдет для создания дворцового стиля, интерьера в стиле "гламур".

Коллекцию керамической плитки Onice от фирмы Gardenia Orchidea можно купить по заказу в шоу-румах в Москве или у региональных дилеров. Заказать плитку Onice можно по телефону или через предложенную на сайте форму.


Gardenia Orchidea a Coverings 2016

Смотрите также


Gardenia Orchidea 02 - Crystal Ker


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss