Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить сплошные заборы из поликарбоната в Москве по лучшей цене

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить сплошные заборы из поликарбоната в Москве по лучшей цене

Зачетные цены от завода каскад!

Сплошные заборы из поликарбоната – отличный выбор для оформления дачного участка или городского частного дома. Такие изделия практичны и долговечны, эстетично смотрятся и гармонично сочетаются с постройкой любого типа. Дача, дом или производственные строения – в ограждении всех этих зданий будут уместны сплошные заборы, которые предлагает наша компания.


Полупрозрачный деревянный забор. Своими руками // FORUMHOUSE

Особенности и преимущества

Не все знают, что собой представляет забор из сплошного поликарбоната, чем отличается от других и почему так хорош. Это сравнительно «молодой» строительный материал на рынке, представляется он собой ячеистый полимер. Именно такая структура и обеспечивает ему отличные качества и эксплуатационные характеристики:

Долговечность – такое ограждение простоит на вашем участке не один десяток лет. Устойчивость к коррозии и температурным перепадам – поликарбонатные заборы не боятся осадков, морозов или ветра. Устойчивость к ультрафиолету – изделие не потеряет своего внешнего вида даже после знойного, солнечного лета. Возможность сооружать самые разные конструкции – ваше ограждение точно будет отличаться от соседских. Огнеупорность и жаропрочность высокого уровня.

Поликарбонат не разбить камнем, он легко выдержит сильный удар – по прочности он превосходит стекло в 250 раз! Кроме того, он является экологически чистым материалом. Он не выделяет никаких вредных веществ и токсинов даже при нагревании или контакте с влагой. Работать с ним нравится и дизайнерам, и строителям. Он прекрасно сочетается и комбинируется с другими традиционными материалами, используемыми в строительстве – камнем, стеклом, деревом или кирпичом. Полупрозрачные конструкции будут смотреться очень красиво и стильно, в то же время не закрывая доступ солнечного света огородным растениям и садовым деревьям – это тоже можно отнести к преимуществам.

К достинствам сплошных моделей можно отнести:

усиленную звукоизоляцию - за счет монолитности конструкции; прочность - даже с близкого расстояния пуля не пробьет ограждение; изготовление вариантов любой конфигурации, размера; защиту от посторонних взглядов - при выборе непрозрачной модели.

Покупателям понравится то, что забор из сплошного поликарбоната не нужно постоянно окрашивать, на нем не скапливается грязь. Потеки легко удалить влажной тряпкой без нанесения моющего средства или же просто полив ограждение из шланга. Это отличный вариант для дач и домов, в которых проживают дети и домашние питомцы, или же для участка, расположенного на шумной и пыльной улице в городе.

Наши предложения

Мы предлагаем купить сплошные заборы такого вида в нашей компании – вас порадуют цены, качество изделий и скорость обслуживания. В нашем ассортименте есть конструкции из поликарбоната разных видов в зависимости от цвета, прозрачности и т.д.

Поликарбонатные заборы отличаются малым весом и компактностью, при наличии автомобиля их будет несложно транспортировать самостоятельно. Но если требуется, мы оказываем нашим клиентам услуги по перевозке и разгрузке материала. Доставка осуществляется прямо со склада по Москве и области, стоимость установки оговаривается отдельно. Если вы затрудняетесь с выбором, так как не является профессиональным застройщиком, наши специалисты охотно проконсультируют вас. Они подробно опишут характеристики и отличия понравившегося изделия, помогут сделать оптимальный выбор.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss