Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дом из бруса 6х7

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дом из бруса 6х7

Планировка дома 6×6 в натуре. Дом из бруса.

Готовый дом выглядит довольно неплохо. Благодаря материалу из которого построен дом - профилированному брусу, внешний косметический ремонт не обязателен. Ведь брус имеет ровную форму, благодаря чему дом выглядит на отлично, так сказать "на зависть перфекционисту".



На фото выше наглядно показано строительство деревянного дома из бруса 6х7 метров  выносом под открытую терассу 3х7. 

Строительство дома из бруса 6х7  началось в разгар лета. На загородный участок приехала бригада строителей нашей компании и начали производить разметку фундамента на территории. За короткий срок, а именно за 2 недели  ленточный фундамент  был уже готов к возведению деревянного дома на нем. 


Построен дом из бруса 6х7 обзор ||| СК Дачник

Для строительства был выбран брус 150х150 мм, как основной стеновой материал. Доставленный комплект дома был оперативно взят в оборот и строители приступили к сборке дома из бруса. Постепенно, ряд за рядом росли стены сруба, бригада плотников четко соблюдала особенности выбранного  проекта дома из бруса . 

Строительство крыши дома из бруса 6х7

Для этого дома выла выбрана обычная двухскатная крыша с козырьком над открытой верандой. 

© brus-stroj.ru - Строительство и проекты домов из бруса


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss