Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Услуги компании - широкоформатная печать баннеров, наклеек, печать на холсте, наружная реклама - вывески, пилоны, таблички, указатели, штендеры

Опубликовано: 30.09.2018

Печатаем, изготавливаем

и монтируем рекламную продукцию

по конкурентным ценам.

Шатры (палатки)

Для проведения выставок, всевозможных акций, праздничных мероприятий, рекламных кампаний и для организации выездной свадьбы наша компания «БСД-Групп» предлагает купить шатер, который представляет собой мобильную конструкцию, состоящую из влагоустойчивого тента и металлического каркаса. Разборные шатры имеют прямоугольную и квадратную форму с двускатной или остроконечной крышей.

Надувные фигуры

Успех и результативность любого мероприятия зависят от уровня подготовленности и применения современных конструкций, к которым относят надувные фигуры, делающие праздник запоминающимся. Если нужно провести праздничное шоу на высоком уровне, то наша компания «БСД-Групп», производство которой налажено в Москве и Владивостоке, предлагает заказать надувные конструкции любой формы и размера. Мы не продаем готовые изделия, а делаем их на заказ, учитывая пожелания и требования клиентов.

Надувные ангары и палатки

Для организации праздничных, рекламных и корпоративных мероприятий используют быстровозводимые надувные конструкции, которые позволяют оперативно организовать зону для проведения различных акций и кампаний. Воздухоопорные надувные ангары от нашей компании «БСД-Групп», производство которой налажено во Владивостоке и Москве, можно недорого купить на заказ. Такие изделия имеют полное право претендовать на звание лучшей пневмокаркасной конструкции нового поколения. Оперативно установить палатку можно, не имея особых навыков. На монтажные работы не требуется много времени и сил.

Сделать заказ

Заказ обрабатывается

Ваш заказ обрабатывается. Пожалуйста подождите.

Закрыть окно

Заказ принят

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

для уточнения деталей заказа

Закрыть окно

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss