Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дом 8х12 из профилированного бруса

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дом 8х12 из профилированного бруса

Использование профилированного бруса – самый технологичный вариант в постройке дома из дерева. Тем самым повышается морозо- и влагостойкость стен, ускоряется и упрощается процесс строительства. 

Использование профилированного бруса исключает скручивание и коробление брусьев. Такой брус весьма прочен, обработан антисептиками, надежен, имеет низкую пожароопасность. Его малая усадка не приведет к сильным изменениям высоты дома.



При строительстве дома из бруса можно выделить следующие этапы:

подготовка участка для нового сооружения – фундамента, который бывает нескольких видов (ленточный, монолитный, свайный, столбчатый и другие); нижняя обвязка каркаса, укладывание половой лаги, гидро- и теплоизоляция чернового пола, обшивка пола шпунтованными досками; сборка стен (нет необходимости искать специалистов, так как использование профилированного бруса делает процесс легким, просто следуйте инструкции); конструирование стропильной системы, обрешетка, укладывание кровли (утепление, паро- и гидроизоляция); установка окон и дверей, прокладка коммуникаций и электропроводки с тройной изоляцией, отвечающей требованиям пожарной безопасности.

Фундамент и установка стропил – самая сложная часть всей работы, которую нужно правильно рассчитать с помощью специалистов.






Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss