Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

ВП 19-6

Опубликовано: 30.09.2018

видео ВП 19-6

Мастер-класс игрушка кит крючком. Игрушки крючком (часть 2).

Обращаем  Ваше внимание, что цена на товар указана со склада в г.Сафоново Смоленской области . Если доставку необходимо сделать в Москву, Московскую область или в любой другой регион России , то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.



 

Плита перекрытий камер ВП 19-6 изготавливаются в соответствии с ГОСТ или ТУ , имеют размеры, соответствующие указанным производителем в маркировке. На заводе проводится обязательный контроль качества каждого изделия ЖБИ .

Где используется

Плиты перекрытия   ВП 19-6 — это оптимальное решение для монтажа перекрытий систем водоснабжения и каналов теплотрасс, которые нередко собираются из фундаментных блоков  (ФБС) . Они не только обеспечивают целостность канала, препятствуя его засыпанию землей, но и позволяют сохранять тепло. Плита ВП 19-6 выдерживает солидные вертикальные нагрузки и может использоваться на глубине до 4 метров. Прочность обеспечивается использованием плотного бетона и нескольких  слоев армирующей сетки из высококачественной стали.


Страница 19 Задание 14 – Математика 4 класс (Моро) Часть 1

 

Основные особенности

К преимуществам плиты   ВП 19-6 можно отнести следующие свойства:

   соответствие изделий указанным размерам: длина — 19 дм, ширина — 6 дм;    морозоустойчивость;    высокая прочность;    простота монтажа;    длительный срок службы.

 

Эта плита перекрытий камер (ВП) изготавливается из бетона марки В 22,5.

Объем бетона - 0,17м3.

Расход металла - 33,1 кг

Глубина залегания изделия - 0,2-4м

Завод ЖБИ -3   предлагает плиты перекрытий камер   ВП 19-6  по выгодной цене.

Так же возможно согласовать доставку плит   ВП   19-6 нашим грузовым транспортом.

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ:   +7 [495] 228-03-78

                                                СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

 Каталог ЖБИ                     Доставка                        Контакты   


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss