Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Футляры со светом от Ильи Потемина

Опубликовано: 30.09.2018

Специально для французской компании DCW editions дизайнер Илья Потемин разработал уникальный светильник в форме футляра.  

Илья Потемин родился на юге России, а вырос на севере Италии, соединив в своем творчестве культуры обеих стран. Его интересует сочетание ремесленного искусства и хай-тек. В творении для DCW editions дизайнер сделал акцент на высокие технологии и футуристический дизайн. Его светильник, выполненный из блестящей латуни, назван “ISP” – по первым буквам имени, отчества и фамилии автора (Илья Сергеевич Потемин). Изделие отличается от привычных светильников тем, что у него нет диммера и выключателя. Дизайнер предлагает совершенно новый и необычный способ управления светом. Лампа включается после того, как с ее футляра-тубуса снимут крышку и выдвинут осветительный элемент. Интенсивность света можно регулировать с помощью цилиндра со светодиодами. Уже выпущены настольные и настенные версии светильника. Внешне все они напоминают помимо обычного тубуса машину из фантастических произведений Жюля Верна или деталь аэробуса.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss