Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Раствор M200

Опубликовано: 30.09.2018

видео Раствор M200

Приготовление цементного раствора М300

Цементный раствор М200

Продажа бетона с доставкой  в Москве с завода «Бетонлэнд». Если вы занялись строительными работами или ремонтом, то вам в любом случае потребуется строительный раствор для выполнения работ по внутренней или наружной отделке. Выбор марки зависит от предполагаемых сфер применения, так как разные типы имеют свои характеристики и показатели прочности.  Цементный раствор м200 используется в основном для проведения таких работ:



Обработка строительных швов; Мероприятия по штукатурке стен; Заливка и реставрация полов; Бетонирование лестничных пролетов.

Вы можете купить бетон в Москве с доставкой  от компании «Бетонлэнд». Раствор м200 считается одним из наиболее востребованных для выполнения указанного спектра строительных работ. Он отличается высокой прочностью и надежностью, работать с ним легко.


Как легко замесить раствор в ручную

Цементно-песчаный раствор м200

области его применения:

Применяется для выравнивания полов и стяжек; Для подготовительных работ (черновая штукатурка); Подходит для кирпичной, каменной или плиточной кладки; Выполняет роль связующего элемента при кладке перегородок и стен (это относится к таким материалам как кирпич, бетон, керамика, керамзитобетон).

В соответствии с установленными стандартами материал обладает следующими техническими характеристиками:


6. Как замесить бетон вручную, пропорции бетона М200 в ведрах, заливка ленточного фундамента

Водонепроницаемость уровня W Данная марка имеет не самую низкую пропускаемость воды сквозь себя; Прочность класса В-15: отвердевший раствор способен выдержать нагрузку, не превышающую 195 кг на см кв; Морозостойкость – F200, обозначающая, что лимит полных циклов таяния и заморозки достигает двухсот.

Эти характеристики делают раствор незаменимым для выполнения целого ряда строительных мероприятий, например, отделки фасадов, возведение сооружений, контактирующих с повышенной влажностью, кирпичной кладки, сооружению прочных элементов конструкций.

Раствор М200 цена

Цена бетона в Москве на бетонном заводе «Бетонлэнд» всегда радует заказчика. Чтобы получить качественный раствор и быть уверенным в его надежности предлагаем купить  раствор м200 цена  на него приемлема и доступна. Заказывая у нас раствор м200 цена за куб будет зависеть от объема заказываемой партии. Так же, осуществляется доставка бетона в Москве по удобному для вас адресу. Мы предлагаем вам убедиться в высоком качестве нашей продукции, и вы точно не останетесь разочарованы.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss