Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Популярность навесов для машин сегодня

Опубликовано: 30.09.2018

видео Популярность навесов для машин сегодня

Aliexpress для МОТОЦИКЛИСТОВ 5 КРУТЫХ ТОВАРОВ мотопалатки с тамбуром с Алиэкспресс + КОНКУРС!!!

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ



ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Всякий разумный человек, имеющий личное транспортное средство, в курсе, что его следует защищать от снега, града и других отрицательных факторов внешней среды. Конечно, наилучшим образом с этой задачей справляется гараж, тем не менее, не у всех есть возможность для того, чтобы возвести его, например, в связи с отсутствием достаточного количества места на земельном участке. В подобной ситуации можно обойтись навесом, оборудованным определенным образом и приобретенным в «Навес-стиль». Наши навесы из поликарбоната характеризуются легкостью и простотой монтажного процесса, по этой причине их можно соорудить, не прибегая к посторонней помощи.


Что можно сделать из обычных инструментов и вещей. Сборник полезных советов. Ремонт. #Стройхак

Подобные конструкции можно подразделить на группы, исходя из таких показателей, как форма крыши и тип конструкции. При желании навесы для автомобилей можно оснащать крышами с одним или двумя скатами. Впрочем, можно постараться и сделать крышу арочной или даже сферической формы.

Выбор подходящего варианта из тех, что мы предлагаем в продажу, находится в зависимости от того, какова величина постройки и особенности дизайна отдельно взятого земельного участка. К примеру, относительно небольшие навесы для автомобилей лучше оборудовать односкатной или арочной крышей, а вот для внушительных по своим размерам конструкций больше подойдет двускатная крыша, что объясняется тем, что ее форма обеспечивает надежную защиту от внешней среды, в частности, от осадков.

Волнообразные и сферические кровли наиболее часто устанавливаются на навесах, защищающих машину. С другой стороны, они великолепно исполняют эстетическую функцию, выступая в качестве великолепного украшения участка.

Существует два типа конструкции:

Открытый навес

представляющий собой совокупность каркаса и крыши, устанавливающихся на нескольких опорах (их количество может варьироваться от 4 до 8). Такой вариант отличается компактностью и простотой проведения монтажных работ. К его основным минусам можно отнести то, что он обеспечивает защиту объекта только сверху.

Закрытый навес

подразумевает обшивание боковых поверхностей, за счет чего машина надежно защищается со всех сторон, а потому можно не опасаться за то, что она будет испорчена из-за косого дождя или сильного ветра.

Кроме того, при желании владелец участка способен создать самостоятельное сооружение, не являющееся частью дома. Чтобы упростить себе задачу, следует обратиться в компанию «Навес-стиль».

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss