Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Минимойка Katar 170B

Опубликовано: 30.09.2018

видео Минимойка Katar 170B

Ремонт мойки высокого давления

Минимойка Katar 170B высокого давления используется для бытовой эксплуатации для мойки автомобилей, строений и придомовых территорий. К положительным особенностям данной модели стоит отнести высокое выходное давление 170 бар (120 бар рабочее), длинный шланг высокого давления (7,5 метров) и удобная катушка установленная на корпусе для хранения шланга. Также стоит отметить возможность забора воды из емкости без избыточного давления, что особенно удобно в местах в которых отсутствует водопровод – в гараже или на улице. Для помывки автомобиля достаточно набрать в бочку примерно 50-70 литров воды и окунуть в нее заборный шланг.



Устройство подключается к бытовой электрической сети 220 В 50 Гц.

Модель удобна в работе и обслуживании. Для комфортной работы предусмотрены транспортировочные колеса и длинный шланг позволяющие мыть автомобиль делая минимальные перемещения агрегата. Для хранения шланга предусмотрена специальная катушка установленная на корпусе аппарата.


Міні мийка KRAISSMANN 2500 HDRI 170

Для обеспечения большого срока службы помпа устройство имеет входной фильтр тонкой очистки воды, который рекомендуется перед началом работы прочищать с помощью специального устройства которое идет в комплекте.

Для максимального качества помыва автомобиля бесконтактным способом рекомендуем использовать активную пену, которую необходимо заливать в пенообразующее устройство (бачок). В этом случае Вы сможете помыть свой автомобиль не используя тряпок и щеток, что положительно сказывается на состоянии лакокрасочного покрытия.


Мойки высокого давления - какую выбрать?

Комплект поставки: бачок для пенообразования, шланг (7,5 м) и трубка высокого давления, рукоятка и тонкая трубка пульверизатора, устройство для чистки сопла.

Характеристики

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 400x800x330
Тип электродвигатель
Длина кабеля, м 7
Мощность, Вт 2700
Напряжение / частота 220
Давление рабочее, бар 10-170
Давление максимальное, бар 170
Расход воды, л/ч 360
Максимальная температура воды, гр.С 40
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 400x800x330
Тип электродвигатель
Длина кабеля, м 7
Мощность, Вт 2700
Напряжение / частота 220
Давление рабочее, бар 10-170
Давление максимальное, бар 170
Расход воды, л/ч 360
Максимальная температура воды, гр.С 40
Длина шланга, м 7,5
Пенообразующий бачок 2,5 л
Фильтр предварительной очистки есть

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Минимойка Katar 170B» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Минимойка Katar 170B» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Минимойка Katar 170B» могут несколько изменяться производителем без уведомления.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss