Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Легкая электрическая газонокосилка MTD LE 3210

Опубликовано: 30.09.2018

Электрическая газонокосилка MTD LE 3210 модель 2011 года, быстро завоевавшая популярность. Благодаря компактности, малому весу и мощному двигателю модель отлично справляется с уходом за травой. Ей легко работать даже в труднодоступных местах.

Модель оснащена электрическим двигателем с мощностью 1000 Вт и имеет низкий уровень шума. Двигатель защищен от попадания влаги, травы и садового мусора. Продолжительную работу даже при высокой температуре и густой траве обеспечивает принудительное воздушное охлаждение. Нож имеет специальную форму для лучшего кошения и две режущие кромки. За счет этого достигается высокая производительность и снижается нагрузка на двигатель.


Электрическая газонокосилка Makita ELM3711

Ширина захвата 32 см. Имея увеличенный жесткий травосборник объемом 35 литров, модель предназначена для ухода за газоном на площади до 2-3 соток. По желанию травосборник можно снять. В этом случае срезанная трава выбрасывается прямо на подстриженный газон и не мешает дальнейшему кошению.

Модель имеет прочный пластиковый корпус из полипропилена. Пластик устойчив к низким температурам, поэтому зимнее хранение в холодном помещении никак на отражается на его прочности в дальнейшем. Кроме того, пластик не выцветает под ярким солнцем и не теряет своих характеристик.

МТД 3210 LE имеет удобную эргономичную ручку с вынесенной на нее клавишей управления электрическим двигателем. Дополнительно клавиша имеет защиту от случайного нажатия. Колеса большого диаметра со специальным протектором значительно облегчают движение MTD LE 3210 по саду и обеспечивают плавность хода.

Небольшая ширина устройства и малый вес позволяют с успехом применять ее в труднодоступных местах участка. Уход за газоном возле деревьев и клумб, между кустами, вдоль дорожек и заборов в этом случае по-прежнему доставляет только удовольствие.

Характеристики

Вес, кг 13
Тип электрический
Мощность, Вт 1000
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 320
Высота скашивания 30-60
Регулировка высоты скашивания 3 позиции, ручная
Корпус полипропилен
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 13
Тип электрический
Мощность, Вт 1000
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 320
Высота скашивания 30-60
Регулировка высоты скашивания 3 позиции, ручная
Корпус полипропилен
Емкость травосборника 35
Диаметр колес (передние/задние), мм 130 / 160

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Электрическая газонокосилка MTD LE 3210 » в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Электрическая газонокосилка MTD LE 3210 » или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Электрическая газонокосилка MTD LE 3210 » могут несколько изменяться производителем без уведомления.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss