Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Террасная доска

Опубликовано: 30.09.2018

видео Террасная доска

Террасная доска из ДПК: выбор и покупка

Террасная доска применяется в качестве полового покрытия в открытых помещениях. Материалом для ее изготовления служит древесина, которая подвергается специальной обработке. В террасную доску можно встраивать освещение для организации вечерней и ночной подсветки участка. Возможна также обработка различными красками, лаками, морилками, предназначенными для древесины. Мы осуществляем производство и продажу террасной доски из сосны – экологичного натурального материала, идеально подходящего для использования в нашем климате.



Среди преимуществ нашей продукции:

Долговечность террасной доски. Увеличение срока службы достигается за счет проведения специальной обработки древесины антисептиком под давлением. Производство и продажа террасной доски (декинга) повышенной стойкости по умеренным ценам. Наша продукция устойчива к атмосферным явлениям и прекрасно проявляет себя даже в сложных климатических условиях. Как производители террасной доски «Вельвет» в России мы используем профиль «антислип». Это рифление, которое предохраняет от скольжения по мокрой древесине в дождливую или снежную погоду.

Продажа террасной доски (декинга) из сосны осуществляется по выгодным ценам и с учетом всех Ваших пожеланий.


Террасная доска своими руками (монтаж).


Инструкция по монтажу террасной доски из ДПК


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss