Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Вентиль игольчатый

Опубликовано: 30.09.2018

видео Вентиль игольчатый

ИГОЛЬЧАТЫЕ КРАНЫ. Как обжимать и обслуживать. От Сан Саныча.

Вентиль игольчатый это простое регулирующее устройство с игольчатым или стержневым плунжером. В трубопроводной арматуре выделяют пять основных видов плунжеров: игольчатые или стержневые, тарельчатые, юбочные или полые, клеточные или перфорированные, сегментные. В вентилях обычно применяются игольчатые или стержневые плунжеры. Игольчатые плунжеры - затворы, применяемые в вентилях игольчатых для регулирования потока рабочей среды.


Вентиль игольчатый нержавеющий. Полный обзор

Вентили игольчатые позволяют производить периодическое ступенчатое регулирование потоком рабочей среды. Вентили могут находиться во время работы в полностью открытом, частично открытом и полностью закрытом положении. Не могут служить в качестве запорных органов.


САМОГОН-Игольчатый кран для дефлегматора за 200 рублей!

Вентили игольчатые дросселирующие служат в качестве управляемых дросселирующих и регулирующих органов, которые устанавливаются чаще всего на вспомогательных паровых и водяных магистралях. Вентили игольчатые регулирующие применяются на линиях впрыскивания охлаждающей воды, при перепаде давления не более 1,0 МПа. Корпус вентиля для пара изготавливают из штампованных заготовок жаропрочной стали, для воды - из углеродистой стали.

Основные достоинства вентилей игольчатых: простота конструкции, которая позволяет полностью разбирать вентиль при необходимости замены изношенных уплотнительных деталей, после чего, возможно быстро собрать изделие; при изготовлении из коррозионностойких материалов вентиль игольчатый имеет большой ресурс работы; обеспечивает регулировку потоком рабочей среды. Вентиль игольчатый имеет недостатки, общие для всех вентилей: высокое гидравлическое сопротивление, невозможность использования на потоках сильно загрязненных сред, а также на средах с высокой вязкостью; большая строительная длина; подача среды только в одном направлении.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss