Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Морской игровой автомат Dolphin Reef – играйте онлайн в Вулкане 24

Опубликовано: 30.09.2018

Многие игровые автоматы Вулкан онлайн от Microgaming пользуются повышенным спросом среди азартных игроков. Не обошла подобная участь и новые игры Dolphin Reef. Отбросьте все дела и прямо сейчас погрузитесь в морскую пучину в онлайн-режиме, где посетите риф дельфина и встретитесь с этими милыми животными. Вы будете восхищаться их забавным поведением, а если повезет, то и выиграете приятные подарки от клуба, о которых так давно мечтали. Просто нужно собраться с мыслями и рискнуть играть на деньги в Вулкан казино.

Игровые автоматы Риф Дельфина располагают пятью барабанами, 20 призовыми линейками. Среди специальных возможностей – наличие Wild и Scatter-знаков, бесплатные вращения и риск-игра. Тематический бонусный раунд здесь отсутствует, но это никак не помешает вам выиграть максимальную денежную выплату в размере 5 000 общих ставок. Для этого нужно нажать на клавишу «Max Bet» и сыграть с максимальными ставками.

Среди игровых символов вы увидите на экране:

морского конька; пятиконечную морскую звезду; рыбу-клоуна; черепаху.

Сундук с сокровищами – Scatter-символ, а главный персонаж игры – дельфин, успешно выполняет обязанности Дикого знака. Символ Разброса наделен дополнительными возможностями и своим выпадением принесет до 100 общих ставок, так как оплачивается в любом месте игрового поля без привязки к активным линиям. За Диким знаком закреплена функция трансформации в другие элементы. Еще он способен расширяться на весь барабан, позволяя выиграть до пяти бесплатных спинов. В результате этого сразу две катушки становятся Дикими.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss