Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Кариота!

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кариота!

Легионы Кариота (Original Mix)

Кариоты — высокие пальмы в природе достигают до 20—25 м. От других пальм их отличает наличие крупных рассечённых дважды перистых листьев. По сравнению с другими пальмами представители этого рода — самые короткоживущие: средняя продолжительность жизни одноствольной кариоты составляет всего 20 лет.



Расположение:  лучше растёт в хорошо освещенном месте, но не под прямыми солнечными лучами.

Температура:  оптимальная температура воздуха 18-25*С.

Уход:  обильный полив с весны до осени, зимой умеренный полив по мере подсыхания почвенного кома. Весной и летом растения следует подкармливать 1 раз в 2 недели жидкими удобрениями для декоративнолиственных растений, зимой подкормка 1 раз в месяц. Опрыскивание благоприятно сказываеться на растениях.



Купить "кариоту" можно в Москве и области, так же возможна доставка по России! Просто заполните форму и мы с Вами свяжемся! Сегодня скидка 15%!

К сожалению, мы не можем публиковать цены на наши растения на сайте. Для получения точной стоимости растения, со скидкой 20% необходимо заполнить форму и отправить её нам. В скором времени наш менеджер свяжется с Вами и сообщит всю информацию. Так же Вы можете позвонить нам по телефону:

+7 (499) 270 64 86

Широкий выбор кашпо для Ваших растений

Деревянные, керамические, металлические и пластиковые кашпо всех размеров

Узнать подробнее >>

Декоративная засыпка для растений

Самые популярные виды декоративной засыпки

Узнать подробнее >>

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss