Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Сарай для дров — купить мобильный тентовый навес для дров и техники в «April-dm»

Опубликовано: 28.09.2018

Описание товара

Сарай тентовый идеально подходит для сезонного использования. Обеспечивает хранение дров, сена, квадроцикла, мотоцикла, стройматериалов и т.п. Может применяться как «времянка» при возведении стационарных построек. Огромными достоинствами этой модели являются мобильность, низкая стоимость и обширная область применения.

Тент гараж — сборно-разборный . Сборка даже самого большого тентового сарая занимает не более одного часа. Вы легко и быстро соберете его в нужном месте. В виду небольшой массы (41 кг) его можно переносить даже в собранном виде. Благодаря сборно-разборной конструкции его можно применять, например, в летний сезон и убирать  — в зимний период.

Каркас гаража прочный — из стали с антикоррозийным и полимерным покрытием. Тент — прочный, непромокаемый и долговечный, со сроком службы не менее 10 лет.

В комплекте идут шнековые анкеры для надежного закрепления крепления в грунт.

Область применение тентовых сараев:

Временные зернохранилища, хранилища травы и сена, использоваться в качестве дровяника Места для укрытия и парковки средств малой механизации и специальной техники. Строительные и бытовые «времянки» при возведении стационарных построек. Технические помещения в производственных цехах или на складах. Склады строительных материалов, таких, например, как песок или глина. Складирования уличной мебели и хозинвентаря.

Основные преимущества

Сборка тентового сарая самого большого размера занимает не более 1 часа. Прочный каркас из стали с антикоррозийным и полимерным покрытием. Сборно-разборный. Можно применять, например в летний сезон для укрытия квадроцикла. Мобильный. Можно переносить даже в собранном виде. В комплекте шнековые анкеры для крепления в грунт. Прочный, непромокаемый и долговечный тент со сроком службы не менее 10 лет. Дверь на двойной молнии. Стальной  каркас 3,5 см.

Габариты: 3х3х2,4 м

Упаковка: 111х52х19 см; 41 кг

 

Гарантия

Гарантия на продукцию Террасная доска,аксессуары,ограждения, заборы,фасадная доска 24 месяца срок доставки от 1-7 дней

Гарантия на продукцию искусственные растения 12 месяцев ,срок доставки от 15 до 30 дней.

Гарантия на продукцию Мебель 12 месяцев , срок доставки от 1-7 дней

Гарантия строительные услуги 12 месяцев.

Доставка

Доставка товара осуществляется в этот же день,если товар имеется в наличии на складе.

Стоимость доставки оплачивается отдельно и составляет по Ижевску от 400 руб., по Казани от 450 руб.

- Доставка осуществляется нашим водителем на транспорте из нашего автопарка;

- Доставка осуществляется в период с понедельника по субботу;

- Заказ доставляется в течении 1-3 рабочих дней с момента его оформления (в редких случаях 6-7 дней).

- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Казани осуществляется, если сумма заказа более 70 000 рублей.

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss