Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дом с интерьером в скандинавском стиле в Великобритании

Опубликовано: 28.09.2018

видео Дом с интерьером в скандинавском стиле в Великобритании

✍🏼Рисуем СКАНДИНАВСКИЙ ИНТЕРЬЕР: скетч маркерами и 9 особенностей этого стиля

Небольшой частный домик в деревне Бакингемшир, аббатство Нотли, Великобритания, построен по проекту архитектурного бюро Mailen Design. Семья с пятилетним ребенком переехала в эту небольшую живописную деревню из города. Для строительства дома они приобрели участок земли, на котором пожелали построить современный особняк с учетом архитектурных традиций данной сельской местности. Архитекторам удалось разработать уникальный проект семейного дома, в котором найден баланс между старыми традициями, современными материалами и комфортным интерьером.



Двухэтажный дом площадью 157 квадратных метров по форме напоминает ферму - простые лаконичные фасады и двускатная крыша. Традиционный сарай снаружи выглядит современно и стильно внутри. На первом этаже дома размещена социальная зона, верхний этаж занимают 3 спальни и 2 ванные комнаты. Все функциональные зоны плавно связаны друг с другом.


"Секреты стиля": АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ

Открытая планировка и внутренние окна обеспечивают связь пространств. Интерьер выполнен с доминированием элементов скандинавского стиля. Натуральные качественные отделочные материалы, среди которых древесина, бетон, фанера, обеспечивают экологичность и уют. Белые стены и потолок, светлый паркетный пол в гостиной и частично полированные бетонные полы на кухне и в коридоре делают интерьер свежим и элегантным. Роскошный кожаный диван и дровяной камин в гостиной придают интерьеру респектабельный вид.


Покупка дома в Англии | Luxury дома в Англии


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss