Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Крепление террасной доски, купить крепления и комплектующие для декинга: цены, фото

Опубликовано: 28.09.2018

видео Крепление террасной доски, купить крепления и комплектующие для декинга: цены, фото

Беспроигрышный дизайн фасада загородного дома. Фиброцементный сайдинг Кедрал С02 и С55.

Функциональные свойства и непревзойденная устойчивость декинга позволяют монтировать его на улице, во влажных помещениях и других объектах с суровыми окружающими условиями. Изделия не горят, не боятся влаги, не рассыпаются и не выцветают. Несмотря на высочайшее качество композитной продукции, ее долговечность зависит от грамотного монтажа, который не возможен без надежных крепежных элементов. 


Круглая терраса своими руками. Беседка цена. Защита от мха на крыше. Как сделать беседку. Декинг.

Монтаж

Террасная доска – лучшее решение для уличного монтажа. Напольные покрытия позволяют облагородить дом и создать роскошную террасу. Древесный-полимерный материал не имеет аналогов. Декинг легко монтируется и служит более 30 лет. Монтаж проводится в несколько этапов:

Установка лагов.

Крепление террасной доски к лагам с помощью саморезов.

Около края изделия в лаг вбиваются кляймеры, после чего вбитый резиновым молотком элемент подгоняется к краю и закрепляется шурупом.

Установка второй планки на кляймер первой доски.

Монтаж крепежного элемента на вторую доску и установка каждого последующего изделия.

Последнюю планку крепят к лагам с помощью саморезов.

При монтаже используются специальные заглушки, позволяющие скрыть боковые торцы. Благодаря этому сохраняется эстетичный вид напольного покрытия. Следует понимать, что от качества установки зависит срок службы. Если Вы не уверены в собственных силах, следует обратиться к профессионалам, которые за считанное время монтируют покрытие.

Крепежные элементы

Перед монтажом террасного напольного покрытия не стоит забывать и про крепежные элементы. От их качества зависит простота установки и длительность службы изделий. Компания DECKMAN предлагает надежное крепление декинга от ведущих производителей по выгодным ценам. Продукция Sequoia и Deckman, представленная в каталоге, отвечает строгим нормам качества и позволяет без труда осуществить установку на лестницах, крыльце, террасах, в бане и на других объектах.

Подбираете крепежные элементы? Выбирайте DECKMAN!


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss