Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить ступени из ДПК, цена ступень из ДПК в Москве: отзывы, фото

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить ступени из ДПК, цена ступень из ДПК в Москве: отзывы, фото

Монтаж террасной доски на сваях. Рекомендации специалистов // FORUMHOUSE

Ступени из ДПК характеризуются привлекательным внешним видом и продолжительной беспроблемной службой. Они прочны, устойчивы к износу и сохраняют свои эстетические качества в течение всего срока эксплуатации.


Монтаж террасной доски

Многие уже успели оценить все преимущества материала, активно вытесняющего натуральную древесину.

Особенности древесно-полимерного композита:

Высокая устойчивость к износу. Материал наилучшим образом подходит для отделки ступеней и полов с повышенной проходимостью.


декинг ,террасная­ доска из лиственницы что лучше

Подходит для внутренних и наружных отделочных работ (устойчив к негативным погодным факторам).

Нескользящая поверхность (даже в мокром состоянии).

Широчайший ассортимент цветовых решений. В каталоге присутствуют декоры, имитирующие природные и искусственные материалы.

Благодаря богатству выбора декоров, не составляет труда подобрать вариант, идеально подходящий для отделочных работ с учетом интерьера и экстерьера дома. Полимерная доска также может быть использована для оформления крыльца, спуска, террассы, уличных дорожек на участке и т.п.

Поскольку древесно-полимерный композит приобретает декоративные качества непосредственно в процессе производства, он не нуждается в дополнительной обработке. Естественный износ ступеней из ДПК не сильно сказываются на внешнем виде их поверхности, т.к. материал прокрашен в массе.

Срок службы полимерной доски после монтажа – более 25 лет.

Продажа современных отделочных материалов

Изучите представленный в каталоге нашей компании ассортимент расцветок ступеней из ДПК. Качественные фото позволят Вам определиться с выбором наиболее подходящего по цене и внешнему виду варианта. При необходимости, воспользуйтесь профессиональной консультацией нашего менеджера, связавшись с ним по номеру телефона в Москве 

8 (495) 107-92-98.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss