Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Пьяный водитель из гаража «белого дома»?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Пьяный водитель из гаража «белого дома»?

Неадекватная пассажирка в такси
Подробности 19.07.2018 13:59

Сегодня ночью на улице Большая Московская 46 (администрация Фрунзенского района Владимира – примечание автора) произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилями Hyundai I40, буквы которого носят литеры «АМР», и машиной, принадлежащей таксомоторной компании.



Судя по фотокарточкам, которые появились сегодня ночью в сети «ВКонтакте», виновник аварии как раз с номерами «АМР» (на машинах с такими номерами передвигаются чиновники городской и областной администрации – примечание автора).

Очевидцы аварии сообщают, что водитель корейского автопрома «надул в трубочку» 1,3 промилле, что является опьянением средней степени – примерно 250 мл водки на массу тела мужчины в 77 килограммов.


Блондинка на заправке: как довести водителей до безумия — Дизель Шоу 2015 | ЮМОР ICTV

Подобное количество спирта не позволяет не только водить автомобиль, но и сохранять сознание: зрение уже не работает, реакция сильно замедленная, ориентация ошибочная.


Пожилая женщина отбилась от угонщика машины

Официальный представитель мэрии Владимира Александр Карпилович отрекся от того, что данный автомобиль относится к городскому автопарку, но заявил, что есть случаи, когда в РЭО ГИБДД давали номера с такими буквами и частным лицам.

Анонимные сотрудники Госавтоинспекции сообщили, что автомобиль с такими номерами числится в гараже областной администрации. Источники в администрации области подтвердили, что машина стоит на балансе «белого дома», и добавили, что автомобиль является дежурным, и пользуются им сотрудники из высшего эшелона в руководстве региона. Кто был за рулем и внутри салона этого автомобиля, «ТВ-МИГ» обещали рассказать к концу недели.

P.S. Нам удалось получить официальный комментарий из администрации Владимирской области. Председатель комитета по СМИ и связям с общественностью Иван Чердаклиев в интервью нашему изданию  сказал, что в настоящее время специальной комиссией в "белом доме" проводится проверка фактов по данному инциденту, все факты будут всесторонне изучены. В случае подтверждения того, о чем написали в социальных сетях и СМИ региона, виновные понесут ответственность. 

https://www.tv-mig.ru/news/eksklyuziv/pyanyy-voditel-iz-garazha-belogo-doma-/

Добавить комментарий


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss