Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

КОВЕРКОЛ АБ РАПИД

Опубликовано: 28.09.2018

Способ применения:

Подготовка основания:

Основание должно быть очищено от пыли, грязи, мелких частиц, масел и жиров. В случае выполнения работ по старым покрытиям, отслоившиеся или разбитые облицовочные материалы должны быть удалены, а поверхность выровнена раствором  РЕЗИСТО УНИФИКС . Рабочая поверхность промывается водой и удаляются все лужи.

Приготовление смеси:

Вылить компонент В в емкость и постепенно добавляя порошок (компонент А) перемешать механическим миксером на низкой скорости до получения однородной смеси без комков.


Гидроизоляция и облицовка бассейна материалами Mapei (Мапей)

Нанесение:

Гидроизоляция пола КОВЕРКОЛ АБ Рапид  наносится шпателем из нержавеющей стали — для получения гидроизоляционного покрытия достаточно нанести слой 1,5-2 мм.

На участках, имеющих значительные дефекты или подверженных растрескиваниям, динамическим нагрузкам, необходимо укрепить слой КОВЕРКОЛ сеткой из стекловолокна с ячейками 3 х 3 мм. Сетку следует утопить в свеженанесенный слой КОВЕРКОЛ.

Для отвердения гидроизоляционного слоя достаточно всего 4-х часов, затем можно приступить к выполнению облицовочных работ, используя тот же состав КОВЕРКОЛ.

При укладке покрытия рекомендуется техника двойного промазывания.

Для герметизации межплиточных швов используется влаго- и морозостойкая затирка  ФУГОКОЛОР  (14 оттенков) с гидроизоляционной добавкой  ФУГОСИЛ  или двухкомпонентная  эпоксидная затирка ФУГОПОКС  с повышенной механической и химической стойкостью.

Рекомендации:

Минимальная температура нанесения +5С0; В теплое время года при нанесении защищать от прямого солнечного облучения; Избегать смешивания состава вручную или размешивать тщательно; После использования состава инструмент промыть водой; Не рекомендуется ходить по слою КОВЕРКОЛ до укладки облицовочных материалов.
ВНИМАНИЕ!
Не допускать попадания жидкости в глаза, на кожу. В случае попадания, немедленно промыть водой; При работе пользоваться перчатками, очками и спецодеждой.

На представленных ниже фото, Вы можете ознакомиться с результатом нашей работы на реально существующем объекте, где была применена  гидроизоляция пола  КОВЕРКОЛ АБ РАПИД.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss