Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Проектирование складов и стеллажей

Опубликовано: 28.09.2018

видео Проектирование складов и стеллажей

Проектирование и производство мезонина: многоэтажные стеллажи

Деятельность нашей компании направлена на предоставление комплексных услуг по проектированию складов, сборке и монтажу металлических конструкций любой сложности. Усилиями наших инженеров были разработаны и внедрены сотни проектов во многих городах России: Владивосток, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Москва, Тюмень, Казань, Красноярск, Сургут.



Опыт в области проектирования стеллажей является залогом качества проектно-сметной документации, и как следствие, качественного монтажа конструкций.

Проектирование складов начинается с подачи заявки на проведение работ и согласования деталей. Далее по указанному адресу выезжают наши специалисты. На основании предоставленных исходных документов или технического задания составляется список комплектующих и определяется стоимость проектирования склада. Первый этап – составление комплекта по расчету несущих характеристик будущей конструкции. Будет определен размер сечения балок и выбран тип узлов. Проектирование стеллажей включает в себя составление детальных чертежей для каждого элемента. А проектирование складов осуществляется на основе составления строения будущего фундамента, бетонных перекрытий и других элементов.


Складские паллетные стеллажи

Наши преимущества – сертифицированные комплектующие, индивидуальный подход и приемлемая цена.

Если у вас есть к нам вопросы по услуге "Проектирование склада и стеллажей" - мы с удовольствием ответим на них по телефону: 8-800-3333-096 , или просто закажите звонок, и мы вам перезвоним:


Оборудование стеллажи | sklad-man.ru | оборудование стеллажи

Цена на проектирование складов достаточно высокая, так как затрагивается довольно сложный в техническом плане вопрос.

Стартовая цена за эту услугу – договорная, как правило от 20000 руб. и выше.

Наши специалисты тесно сотрудничают с заказчиком в целях оптимизации всех расходов на дальнейшее обслуживание объекта. Мы предоставляем гарантию на выполнение всех работ сроком на 1 год, с возможностью расширения гарантийных обязательств. Проведение грамотного проектирования – это залог успешного бизнеса с первых дней.

Важные аспекты

Проектные решения включают в себя:

расчет ветровых и снеговых нагрузок; выбор типа сетки колонн; определение высоты конструкций; определение количества уровней; определение коэффициента полезной площади;

Работу над проектом осуществляют квалифицированные инженеры с солидным опытом работы (более 8 лет по этому профилю).

Закажите услугу "Проектирование склада и стеллажей" уже сейчас и результат не заставит себя долго ждать!

После отправки сообщения мы с вами обязательно свяжемся в ближайшее время.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss