Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Твибер 1-49-18

Опубликовано: 06.09.2018

Описание:

Коллекция декоративного камня очень напоминает плавные линии реки Твибер, в честь которой и получила свое название. Это легкая имитация древовидной фактуры, где отдельные чешуйки складываются в наитончайшую каменную композицию. Натуральность камня позволяет создать гармонично устроенный интерьер, хотя в экстерьере «Твибер» себя также отлично зарекомендовал. Камень чрезвычайно уместен в прихожей, холле и непосредственно у входной двери. Им оформляются залы и кабинеты, спальни и кухни, бассейны и ванные, везде он будет уместен. Любые «каменные джунгли» «Твибер» превратит в тихий уголок природы. Этот камень укладывается сплошным полотном без расшивки шва.

Купить Твибер 1-49-18 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Твибер 1-49-18, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss