Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Чем лучше фасадные панели из ДПК?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Чем лучше фасадные панели из ДПК?

Сайдинг Вспененный VOX! Новинка в Мир Сайдинга и Красивый Дом

Внешняя отделка дома всегда была сравнительно дорогим удовольствием. Обычно для этих целей использовали натуральные материалы – отделочный камень или деревянные элементы. Но с их применением есть определенные трудности.


Сколько стоит фасад из Сайдинга или Фасадных панелей?

Например, отделочный камень можно использовать только со стенами, выполненными из бетона, шлакоблока или кирпича. Такой фасад действительно долговечен, но он абсолютно не ремонтопригоден, не быстро меняет свою температуру, дорог при покупке и требует использования профессиональных каменщиков-строителей.

Деревянные стены можно обшивать струганными досками или «вагонкой». Особенно часто они используются при строительстве дач, загородных домов, коттеджей.

Но оба эти способа сегодня выглядят архаичными и устаревшими. Срок службы обшивки из натурального дерева не слишком продолжителен, а каждый год надо поддерживать ее эстетичный внешний вид с помощью различных химических красителей и обрабатывать профилактическими составами.

Современные заказчики стремятся выделить свой дом среди соседних, сделать его как можно более уникальным и неповторим. Проектировщики и дизайнеры стараются предлагать варианты проектов с использованием обшивки строений «под дерево». Можно предлагать клиенту сайдинг из древесно-полимерного композита в бесконечном множестве вариантов – цветовая гамма может быть выполнена под заказ.

Фасадные панели из древесно-полимерного композита прекрасно защищают любые строения, не боятся воздействия внешней среды и сохраняют свои декоративные качества и свойства до 25 лет. Также сохраняется естественная вентиляция основных стен здания, что благоприятно сказывается на поддержании температурного режима и препятствует развитию вредоносных бактерий и грибков.

Сайдинг из ДПК не требует ежегодной обработки и специального ухода – его достаточно ополоснуть обычной водой с добавлением небольшого количества обычного чистящего средства.

В случае пожара сайдинг, благодаря своим свойствам, сгорает достаточно медленно, не поддерживает горения источника и позволяет использовать любые доступные средства пожаротушения, не выделяя при горении вредных веществ.

Панели фасадов (сайдинги) из ДПК имеют универсальную форму конструкции и размеры. Поэтому, соблюдая не сложные рекомендации в инструкции, обшить любое здания, при определенной сноровке и наличии инструмента, сможет даже не профессионал. Фасадные панели можно дополнительно обрабатывать с помощью любых инструментов – пилить и сверлить.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss