Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Декоративная фасадная панель из ДПК

Опубликовано: 05.09.2018

видео Декоративная фасадная панель из ДПК

Учебный фильм по монтажу фасадных панелей Döcke-R

Фасадная панель (сайдинг) из древесно-полимерного композита набирает популярность среди владельцев загородных домов и коттеджей. Это не удивительно, ведь готовый композитный фасад выглядит поистине прекрасно и оригинально. Благодаря качественному тиснению, имитирующему годовые кольца древесины, такой фасад сложно отличить от деревянного даже с нескольких шагов.



Вентилируемый фасад из древесно-полимерного композита обладает рядом уникальных преимуществ , как и любая другая продукция из древесно-полимерного композита. Отдельным плюсом фасада является низкая теплопроводность за счет ячеистой структуры, что позволит создать благоприятный микроклимат внутри собственного дома. Достоинством является простота монтажа, с которым по силам справиться и специалистам общего строительного профиля. И не нужно обращаться к краснодеревщикам.


Купить Фасадные панели ДПК в Казани 89046778585

Наша компания всегда старается предоставить максимальную пользу для своих клиентов. Мы готовы выполнить расчет вентилируемого фасада для любого объекта и его раскладку. Соответственно, при необходимости имеем возможность произвести фасадные панели нестандартной длины под ваш дом или коттедж. Это позволяет получить экономию за счет уменьшения обрезки материала.

Фасадные панели из ДПК могут производиться длиной от 10 см до 12 м. Исходя из опыта работы нашей компании, мы не рекомендуем использовать длину панелей более не более 6 м. Это позволяет клиентам оптимизировать расходы на логистику.

Если говорить о конкретном объекте, приведенном на фото, то здесь используется классическое сочетание сайдинга цветов «Слоновая кость» и «Кофе». Стыковочные планки и уголки использованы из-под стандартного винилового сайдинга. На цоколе фасадные элементы установлены вертикально, а на самом фасаде – горизонтально. Замок на фасадных панелях обеспечивает надежную фиксацию элементов между друг-другом. Обрешетка для крепления устанавливается с шагом 40-50 см. Крепятся панели в замок строительными саморезами с пресс-шайбой с предварительным засверливанием.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss