Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Устранение застарелых пятен

Опубликовано: 05.09.2018

видео Устранение застарелых пятен

ДПК. Устранение застарелых пятен.

Описание предоставленного образца: 

На широком вельвете с левой стороны вдоль направления полосок длинное тёмное пятно. Возможно, ГСМ, маслосодержащие жидкости, иное. Данное пятно распространяется влево на боковую поверхность профиля. Внизу (слева) и исследуемого образца распространены брызги от данного состава. Выбеленное пятно - следствие механического повреждения профиля покупателем. 



РЕКОМЕНДУЕТСЯ: устранение пятен с помощью влажной уборки. Уборка проводилась холодной водой под давлением (Минимойка Керхер) без специальных химических составов. 

РЕЗЮМЕ : Судя по предоставленным фото, данный обломок (кусок доски) не был монтирован в террасную систему и хранился с нарушением заводской упаковки. Пятна получены из-за несвоевременного устранения последствий загрязнения поверхности. Данное исследование не ставит перед собой задачи ухода за террасой покупателя, поэтому мы не стремились убрать пятна полностью, а только лишь показать необходимость регулярных мероприятий. Однако, для того чтобы полностью устранить пятна понадобится время, довольно сильный напор воды, возможно, использование бытовой химии и мягких бытовых щёток. Данный факт, подтверждает необходимость срочного устранения сильных загрязнений непосредственно после их появления.  Смотрите рекомендации на сайте  

ЛЕГКИЙ СПОСОБ вывести любые пятна с одежды.


Эксперимент! Выводим пятна десятилетней давности!


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss