Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Стеклянные конструкции в интерьере

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стеклянные конструкции в интерьере

Для менее радикально настроенных хозяев производители предлагают большое количество мебели из стекла, и даже бытовой техники, которые выглядят очень эффектно. В этом и заключается секрет успеха стеклянных атрибутов в интерьере: всякая простая, но полностью стеклянная вещь сама по себе уже выглядит очень привлекательно и убедительно.



«Чемпионом» оригинальности однозначно является ванна с прозрачными стенками и днищем. Погрузившись в такую невесомую и неощутимую ванну, вы почувствуете ту легкость и воздушность, которые таит в себе стекло.

Другими кухонными обитателями могут быть барная стойка или фартук из закаленного стекла, в том числе цветного. Стеклянная столешница или стол – идея более привычная, но, тем не менее, все еще оригинальная, особенно при комбинировании стекла с прочими современными материалами, такими как металл или дерево. Стекло вообще является на редкость «дружелюбным» материалом, который сочетается с любыми «соседями» и цветами.


Стеклянные перегородки в квартире. Стираем границы пространства

Нет смысла перечислять все светильники, статуэтки, вазы, дверцы шкафов, полочки, которые могут быть изготовлены из данного материала. Благодаря своей податливости и мягкости в расплавленном состоянии, из стекла может быть изготовлена любая причуда дизайнера.



Отметим несколько модных и необычных методов применения стекла в интерьере:

• стеклоблоки – да, эти вечные спутники больниц и проектных институтов на пике моды! Широкий выбор форм, рельефов и расцветок современных стеклоблоков не идет ни в какое сравнение со своими предшественниками цвета мутного бутылочного стекла. Кроме того, перегородка из стеклоблоков очень функциональна и проста для реализации.

• цветные витражи – вставки из цветного стекла, расположенные в оконных или фальш-проемах и перегородках. С помощью искусственного или естественного освещения витраж будет постоянно радовать переливами цветного света.

• крошка из стекла – крохотные стеклянные камешки, размером до 1 см, которые имеют неправильную форму. Применяется такая крошка для декорирования перегородок, столешниц, кухонных фартуков, наполнения ваз и стеклянных емкостей, создания панно и инкрустирования картин.

Компания «SSZ.ru» предлагает сип панели по самым низким ценам. Выбрать и заказать можно здесь .

Дата: Четверг, 07 Июля 2016


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss