Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Выбираем аккумуляторную отвертку

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выбираем аккумуляторную отвертку

Аккумуляторная отвертка BOSCH IXO V/ ОБЗОР И ТЕСТ

Аккумуляторная отвертка это тот слесарный инструмент, который предназначен для упрощенного завинчивания или раскручивания тех или иных крепежных соединений. Она абсолютно незаменима для людей, занимающихся какими-нибудь слесарными работами. Конечно, в некоторых случаях функции такого аппарата может взять на себя шуруповерт, но пользоваться им гораздо менее удобно. 



Работает данный аппарат по крайне похожей с шуруповертом схеме. Но при этом аккумуляторная отвертка имеет небольшие отличия, она имеет гораздо меньшую мощность, компактные габариты и легкий вес. Состоит данный материал из аккумуляторной батареи, электронной схемы защиты аккумулятора, электродвигателя, шпинделя с патроном, а также он оснащен индикатором зарядки аккумулятора. 


Какие возможности у маленькой аккумуляторной отвертки

При нажатии соответствующей кнопки замыкается цепь включения электродвигателя, а заряд аккумулятора попадает на его клеммы. Все это провоцирует вращение вала, который с помощью редуктора передает крутящий момент шпинделю.

Если Вы собираетесь выбрать аккумуляторную отвертку, то в первую очередь обратите внимание на то, какое усилие может она дать. Обычно рука среднестатистического мужчины способна надавить на инструмент с силой в 4,5-5 Нм не напрягая руку. Не следует покупать инструмент как с меньшим, так и с большим усилием на него.


Видео ответ подписчику о выборе электро-отвёртки - Обзор и ИМХО

Дата: Вторник, 28 Июня 2016


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss