Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Брекеты в рассрочку – кредит

Опубликовано: 05.09.2018

видео Брекеты в рассрочку – кредит

Лечение зубов в кредит в Москве

Время нынче такое – в кредит берут все! Дома – это называется ипотекой, дорогие (и не очень, и очень не) автомобили, ноутбуки - смартфоны, драгоценности, путевки на экзотические острова, роскошную свадьбу в кредит устраивают, дорогое лечение. . . Все! Осталось только на взятки кредиты брать. Но мы, впрочем, поговорим о лечении – об исправлении прикуса посредством брекетов – в рассрочку, .


Стоматология в кредит

Во - первых, вкратце расскажем: что это такое? – брекеты. Брекеты, на языке «обычного человека», - это металлические или керамические скобочки, приклеенные специальным раствором к каждому зубу и перетянутые проволочкой, все это регулируется, подтягивается и выравнивает зубы. Существуют еще различные варианты - внутренние брекеты, которые не видно, прозрачные и так далее, но эти «штучки» намного дороже.


Гештальт-финансист: хочу дорогой ноутбук в кредит

Нам «намного дороже» не надо, мы и так собираемся устанавливать брекеты в кредит, – то есть, как и все московское, дорого. Тут как раз переходим к «во - вторых». Во - вторых, попытаемся понять во сколько это обходится. Узнаем. Оказывается, металлические брекеты являются самыми недорогими – в среднем цена на них составляет порядка 10000 рублей. Однако!

Пластиковые брекет - системы являются в сравнении с металлическими менее заметными, но при этом они также являются и менее надежными. Цена на пластиковые брекеты в среднем составляет около 13000 рублей. Цена на цветные пластиковые брекеты несколько выше. Ты смотри, а! Менее надежные, а стоят больше. Нет, нужно оформлять брекеты в кредит, .

Самыми современными и популярными являются керамические брекет - системы. Цена на керамические брекеты в среднем составляет около 16000 рублей. Но это еще не все! Сапфировые брекет - системы в среднем стоят 18000 - 20000 рублей. Такие брекеты отличаются более высокими эстетическими свойствами. Нет, ребята, на всю эту керамическую эстетику никакой наличности не напасешься! Делать нечего – надо брать брекеты в рассрочку – это очень удобно сделать. Да и выгодно – проценты не кусаются.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss