Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Походная мини-баня

Опубликовано: 05.09.2018

видео Походная мини-баня

Эксперимент! Походная баня в зимнем лесу. Выживаем с пивом, рыбой и полиэтилленом

Как сделать походную баню? Так называемые походные мини-бани можно соорудить в том случае, если загородный участок был приобретен недавно и еще не вполне обустроен. Подобные парильные можно также устраивать, совершая далекие путешествия.


Баня походная, как сделать каменку

Для выполнения такой бани необходимо выбрать участок на берегу какого-либо водоема. Прежде всего нужно собрать камни и сложить их горкой, сформировав подобие очага. Очаг заполняют сухими ветками и хворостом и затем поджигают. Огонь в костре нужно поддерживать до тех пор, пока камни не приобретут требуемую температуру. О том, что камни достаточно раскалились, будет свидетельствовать характерное шипение испаряющейся с их поверхности воды.


Как просто сделать баню на природе. Outdoor sauna.

После того как костер догорит, из очага удаляют золу и угли. Освободившуюся площадку нужно прикрыть лапником, травой или соломой. Поверх очага натягивают палатку, которая и будет служить в качестве банного помещения.

Наиболее серьезным недостатком такой бани является низкая степень безопасности. Кроме того, вследствие воздействия высокой температуры полотно палатки может быть повреждено. Условия в такой парильной, конечно, невозможно назвать комфортабольными. Однако в качестве временного сооружения для принятия водных процедур баня, имеющая подобную конструкцию, вполне пригодна для использования.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss