Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Укладка плинтусов на паркет

Опубликовано: 05.09.2018

видео Укладка плинтусов на паркет

Укладка ламината и монтаж плинтуса

Чем плотнее стыковка плинтусов, тем незаметнее шов. Поэтому для подгонки плинтусов по размеру лучше использовать тонкую пилу с обушком, оставляющую ровный гладкий срез.



Плинтусы бывают разной длины. Сначала прибивают тонкими коваными гвоздями самые длинные плинтусы к продольным стенам помещения, начиная от углов. Для стыковки плинтусов в таких местах (то есть стыковки "на ус") их отрезают под углом 45 градусов, используя стусло и тонкую пилу с обушком. Если плинтус упирается в дверную или оконную (доходящую до пола) коробку, его обрезают не под прямым углом, как при стыковке по длине, а под углом 135 градусов.


Секреты монтажа пластикового плинтуса ПВХ Обзор фурнитуры и монтаж в деталях.

Прибивая плинтус, прижмите его крепко к полу и к паркетной планке. Так он прикроет зазор между паркетным настилом и стеной.

Плинтусы прибивают тонкими коваными гвоздями. В результате зазор между стеной и паркетом закрывается.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss