Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Trussardi, купить духи Trussardi

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Trussardi, купить духи Trussardi

Обзор парфюмов IO La Perla, и др.Eclix, Trussardi, Trussardi Dona perfumes etc

Названия по алфавиту



Широкий ассортимент парфюмерии Trussardi, эксклюзивные и популярные духи Trussardi: Trussardi, Trussardi Active Sport, Trussardi BIANCO, которые станут приятным дополнением к Вашему имиджу, предлагает своим заказчикам сайт Azoli.ru. Мы осуществляем быструю доставку парфюмерии по Москве и в регионы России – Вам не придется долго ждать свой заказ.


Обзор: ТУАЛЕТНАЯ ВОДА TRUSSARDI DONNA TESTER

Женская парфюмерия:

Trussardi , Trussardi Active Sport , Trussardi BIANCO , Trussardi Donna , Trussardi Donna Fresh , Trussardi ESSENZA del TEMPO , Trussardi INSIDE , Trussardi Inside DELIGHT , Trussardi JEANS , Trussardi PYTHON , Trussardi SKIN

Мужская парфюмерия:

Trussardi


Trussardi Delicate Rose / Труссарди Деликатная Роза - обзоры и отзывы о духах

Trussardi Active Sport

Trussardi BIANCO Новый, очаровательный женский аромат Bianco от Trussardi создан для современной женщины – блестящей, элегантной и чувственной. Эта женщина полна энергии и стремиться сделать свою жизнь осуществившейся фантазией. И одна из ее грез - аромат Bianco, соединивший в себе счастье и внутреннюю свободу, радость жизни и игривое настроение уже рядом с нею. Аромат, сотканный из изысканных нот экзотического розового грейпфрута, нежной магнолии, роскошного лотоса, чувственных древесных аккордов и благоухающей амбры

Подробнее

Trussardi Donna

Trussardi Donna Fresh

Trussardi ESSENZA del TEMPO Trussardi отдает дань уважения движению CittaSlow. так называемым Замедленным городам и его жителям. предпочитающим неторопливое течение жизни стремительной современности. Парфюмеры Дома дарят им запах вне пола и вне времени. не изменив духу роскоши и благородства всех своих творений. «Сущность времени» заключена в классический флакон от Thierry de Baschmakoff с изюминкой - кожаным ремешком на крышке. подчеркивая нарочитый шик и непревзойденную индивидуальность марки. Переливаясь с первых секунд цитрусовыми нотками. в «сердце» композиции аромат приобретает пряность черного перца и имбиря. восхищая своим изыском. Серая амбра. кедровые и смоляные оттенки насыщают гамму пудрово-древесным облаком. придавая аромату унисекс силу и стойкость.

Подробнее

Trussardi INSIDE Компания Trussardi выпустила новый парфюмерный дуэт под название Trussardi Inside. "Главная задача этого релиза – переосмыслить классику, представить внутреннюю сущность бренда." По традиции Дома Trussardi, в оформлении аромата использована кожа. Автором нового женского парфюма стала Daphne Bugey. Аромат представляет собой восточно-цветочную смесь и включает ноты бергамота, розы, фрезии, кофе, гелиотропа, амбры и мускуса.

Подробнее

Trussardi Inside DELIGHT Trussardi Inside Delight преоткрива жизнерадостния дамски чар – баланс между спонтанност и елегантност. Ароматът се разгръща със светли. жизнени връхни нотки на дюля. магнолия и цитрон. Свежото начало открива женствено сърце от бели цветя – цвят от кафе. прозрачна фрезия и орлови нокти. Нежните. но трайни основни нотки. съдържат тиково дърво. сандалово дърво и мускус. Лансиран през 2008 година.

Подробнее

Trussardi JEANS Trussardi Jeans ориентирован на молодых женщин от 15 до 30 лет. Мускусно-цветочный аромат раскрывает удивительные запахи фиалки. гедиона. туберозы. белой лилии. фрезии. гелиотропа и мускуса.

Подробнее

Trussardi PYTHON Фатально-привлекательные и чувственные духи. создающие облако непреодолимого магнетизма вокруг своей владелицы. Радостная свежесть бергамота в начальных нотах соседствует с аппетитным ароматом шоколада. Слива и мандарин добавляют фруктовый акцент. В сердце безраздельно царят женственные роза и жасмин. В шлейфе: пряные кардамон и мускатный орех. теплые ваниль и сандал.

Подробнее

Trussardi SKIN Trussardi Skin - прозрачный. мимолетный и тонкий. рождающий неуловимое воспоминание о шелесте женского платья. сладком запахе кожи и нежности рук. Он создан для того. чтобы. оставаясь почти незаметным. оттенять естественную женскую красоту.

Подробнее

Trussardi INSIDE men Древесно-амбровая композиция мужского аромата Trussardi Inside создана Nathalie Lorson. Основные ноты: бергамот. базилик. юзу. кофе. белый перец. табак. кашемир. мускус. Флакон из толстого стекла обернут в крокодиловую кожу.

Подробнее

Trussardi JEANS men Свежий древесный мужской аромат Trussardi Jeans Men вобрал в себя всю силу и энергию молодости. Ощущение новизны и свежести дарят калабрийский кедр. листья инжира. черная смородина. розмарин. ноты личии и ветивера.

Подробнее

Trussardi LUOMO men Изящные. чувственные и современные. Ароматы мандарина. лаванды. муската. герани. сандалового дерева. янтаря и табака.

Подробнее

Trussardi PYTHON men Python for Men от Trussardi – элегантный и благородный мужской аромат. Свежая и бодрящая парфюмерная композиция состоит из богатых оттенков древесины. листвы и коры – это древесное наслаждение. которое невозможно забыть. Начальные ноты раскрываются ароматами чайных листьев и молочной мягкостью коры фигового дерева. В «сердце» средиземноморский кипарис дарит запахи своей хвои и древесины. смешивающиеся с яркими фруктовыми оттенками. «База» окутывает нотами редкой древесины - бирманского тика и бурбонского ветивера. которые приносят аромату чувственный и мужественный бальзамический оттенок. Наконец. бобы тонка. кумарина и синтетический мускуса завершают композицию теплым аккордом.

Подробнее

Trussardi UOMO men Элегантный аромат 1994 года для современного мужчины. уверенного в себе. Уникальная композиция сделала парфюм знаковым для многих знаменитостей по всему миру. Сильный классический аромат. Основные ноты: петигрень. бергамот. шалфей. лаванда. мирт. пименто. дубовый мох. табак. жасмин. кожа. сандал. пачули. керд. благовония.

Подробнее


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss