Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Плитка для кухни Плитка для коридора - купить в интернет-магазине сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Первое, что мы видим, заходя в любую квартиру, это коридор. Он говорит о вкусах и предпочтениях хозяина. Это помещение непременно стоит облицевать плиткой самого лучшего качества. В Москве плитка для коридора всё чаще заменяет привычный линолеум или деревянный пол. Стоимость плитки для пола зависит от качества и производителя. Купить плитку для коридора по низким ценам можно в нашем интернет-магазине. Цена плитки для коридора приятно вас удивит, а ассортимент даст возможность подобрать действительно оригинальный и стильный вариант.

Плитка в коридор постепенно вытесняет другие покрытия. Линолеум со временем начинает протираться и теряет цвет, а дерево затирается, появляются щели и неприятный скрип. Плитке ничего этого не грозит. Она прекрасно выдержит любые нагрузки, удары, царапины, цвет не затирается и не тускнеет. Кроме того, если вы любите природные материалы, в коллекциях мировых брендов представлен большой ассортимент покрытий, имитирующих камень, дерево, мрамор и гранит. Только такое покрытие намного долговечнее натуральных материалов. Купить плитку для коридора можно любого размера и цвета. Есть рельефная и текстурная плитка, которая также великолепно смотрится в кордите. Многие в Москве плитку для коридора предпочитают покупать с узором и геометрическими формами. Плитка может имитировать кирпичную укладку, мозаику ил даже брусчатку.

Стоимость плитки для коридора зависит от её качества. Одним из наиболее прочных покрытий стал керамогранит. Это аналог плитки. Только он намного долговечнее и прочнее. Керамогранит бывает полированный или матовый, в основном он имитирует натуральные материалы. Но некоторые производители предлагают очень оригинальные и экстравагантные варианты расцветок. Керамогранит везде будет смотреться хорошо. В зависимости от выбранных тонов, помещение можно сделать просторнее, светлее и уютнее. Керамогранит полностью повторяет структуру материала не только визуально, но и на ощупь. Такое покрытие долго сохраняет тепло, по нему приятно ходить и он не скользит.

В Москве плитка для коридора используется не только в квартирах, но и в офисах, ресторанах, частных домах. Цена плитки для коридора зависит от размеров и качества материалов. Если вы хотите купить действительно хорошее покрытие, обратитесь в специализированный магазин. Товар должен иметь сертификат и гарантию от производителя, что все использованные материалы не токсичны.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss