Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Уход за любимым газончиком

Опубликовано: 05.09.2018

видео Уход за любимым газончиком

"Тёщин язык" ( Сансевиерия ). Уход и размножение.

Пылинки звёзд – астры…

Астры - цветы, которые могут похвастаться невероятно обширной цветовой палитрой.



Моя любовь к астрам родом из детства. Вспоминаю, как приезжали в деревню к бабушке, и около дома росли в невероятном изобилии астры всех цветов радуги.

Астры удивительно неприхотливы и довольно долго цветут.

Существует легенда, что в астру превращаются пылинки, падающие со звезд, и ночью среди астр можно услышать, как они говорят со звездами.


СЦИНДАПСУС (Эпипремиум) - общее описание и немного об уходе

Прочитала старинную технологию получения роскошных астр. Думаю, может заинтересовать и Вас.

Итак, высеянные астры на второй или третий день после всходов сеянцев пикируют на приготовленную гряду. Оставляют здесь расти сеянцы астр две недели. Затем вторично пересаживают подросшие астры на новую грядку. А как только на этом новом месте астры хорошо укоренятся, их опять пересаживают. Процесс пересадки саженцев продолжается до тех пор, пока у астр не начнут развиваться бутоны. С появлением у рассады бутонов, делают последнюю пересадку растений - на окончательное место в цветнике, предназначенное для цветущих астр.


Посадка укоренённой в воде САНСЕВИЕРИИ (ТЁЩИН ЯЗЫК). Советы по уходу.

В итоге, при помощи таких многочисленных пересадок «…получают роскошные экземпляры астр с обильным цветением, причем сами цветки становятся махровыми»...

Меня этот способ заинтересовал, решила почитать, что об этом пишут профессионалы. Оказывается, такой способ имеет право на существование.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss