Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Коврики для ванной и туалета

Опубликовано: 05.09.2018

видео Коврики для ванной и туалета

Коврики для ванной комнаты и туалета из ИКЕА на любой вкус и цвет

Показано: 87 товаров

Кто не любит попариться в ванной, расслабиться под горячим душем? Или же понежиться в ванной с морской солью или пеной. Коврики для ванной комнаты помогут создать уют вашим ногам после принятия душа. Согласитесь, становиться на голый пол очень неприятно. Кроме этого, элитные коврики для ванной комнаты отлично дополнят дизайн помещения. В магазине «Эллина» клиенты без проблем смогут подобрать себе товар из этой категории. Наши главные преимущества — высокое качество и хорошие цены. 


Уютные вязанные коврики для ванной комнаты

Нужен ли половичок в душевую комнату?

Есть ли необходимость приобретать коврики в душ? Большинство людей старается уложить пол в ванной красивой плиткой. Конечно, это очень функционально. Такое покрытие легко вымыть. Но на нём можно поскользнуться. Приобретая половичок, вы обеспечиваете себе безопасное времяпрепровождение в ванной комнате.


Коврик в ванну с Aliexpress за 15 дней

Используя мини-коврики для ванной, вы автоматически:

Эффектно украшаете помещение. Сохраняете ноги в тепле после душа. Скрываете неровности и дефекты, если пол с изъянами.

Приобрести нескользящие половички для пола — это правильное и разумное решение.

Правильный выбор покрытия

Существует много разновидностей ковриков. Они изготавливаются из дерева, бамбука, камня, меха, силикона, ткани и т. д. Какие же купить коврики для ванной? Каждый клиент опирается на свои пожелания. Однако стоит знать о свойствах предметов для вытирания ног после душа. Тканевые комплекты имеют отличный внешний вид, благодаря чему прекрасно «вписываются» в помещение. Клиенты отдают предпочтение большим покрытиям, чтобы было удобнее на них становиться. Важно помнить, что товары из хлопка хорошо впитывают влагу. Поэтому их следует просушивать.

Также в «Эллине» можно приобрести дешёвые наборы для смежных санузлов. Вниманию клиента предлагается большой выбор продукции. Резиновые покрытия достаточно дешёвые. Они не настолько приятные на ощупь, как тканевые, но более практичные и производят массажный эффект. Чаще всего при изготовлении такого вида используются сочетания материалов. Например, низ таких изделий делают резиновый. А верхний слой покрывают тёплой тканью. Такие нескользящие коврики пользуются большой популярностью.

Изделия подходят не только для душевых помещений. Очень часто их стелют и в туалетах. Приобрести товары из водоотталкивающих материалов не составит труда. Коврик для туалета чаще всего продаётся в комплектах с душевым половичком.

Круглые силиконовые изделия считаются самыми практичными. Материал очень мягкий. Но несмотря на это, он выполняет массажные функции для стоп. Благодаря разработанной вентиляции вода не застаивается. Изготавливаются изделия преимущественно больших размеров. Однако можно встретить и круглые маленькие примочки. Мини-ковриками устилают дно ванной. Они обеспечивают защиту от скольжения во время принятия душа. Это еще одна причина, из-за которой стоит купить коврики оптом или в розницу.

Ассортимент магазина

Благодаря широкому ассортименту продукции выбрать коврики для ванной не составит труда. На сайте представлены товары:

разнообразной формы и размеров; в наборах и одиночных экземплярах; в широкой цветовой гамме; из различного материала (хлопок, вискоза и т. д.).

Цена на продукцию главным образом зависит от производителя, размеров и материала. Половички в розницу будут немного дороже. Поэтому лучше всего приобретать элитные комплекты ковриков в ванную комнату и туалет в нашем интернет магазине. В наборы входят предметы различных размеров. Коврик для туалета покрывает меньшую площадь. А экземпляры для бань и ванных имеют преимущественно большие размеры.

Почему «Эллина»?

Интернет-магазин заботится о своём статусе и клиентах. Выбирая «Эллину» в Москве, вы получаете:

гарантию качества на продукцию; возможность заказать товары онлайн; удовольствие от общения с высококвалифицированным персоналом; большой ассортимент продукции, в том числе и для вытирания ног; шанс получить скидку; возможность купить комплекты оптом и в розницу.

Благодаря удобному сайту продажа товаров осуществляется легко. Находясь в Москве, Питере, Екатеринбурге или любом другом городе, вы без труда оформите заказ. При необходимости консультанты магазина подберут необходимый набор ковриков.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss