Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Расстойный шкаф, шкаф окончательной расстройки теста

Опубликовано: 05.09.2018

Хлеб — это повседневный продукт, без которого невозможно представить нашу повседневную жизнь. Без булочек, бутербродов, пирожных, тортов и печенья чаепитие будет выглядеть уныло. А для выпечки необходимо замесить тесто.

Процесс приготовления теста в условиях предприятия полностью автоматизирован. На предприятиях широко используется хлебопекарное оборудование — тестомесы, мукопросеиватели, тестораскаточные машины и т. д.

Приготовление теста в промышленных масштабах — сложный технологический процесс. Соблюдение этого процесса в точности и следование рецептуре — необходимые условия, для того чтобы тесто получилось удачным.

После того, как тесто замешано, следующий важный этап — расстойка теста . В хлебопекарных цехах автоматизирован и этот процесс, для него используется специальное оборудование — расстойный шкаф .

Модели шкафов различаются по конструкции, они могут быть сборно-разборными, что облегчает их установку в любых помещениях, изделия могут располагаться в них как на полках, так и на специальных тележках, которые затем можно сразу отправлять в печи. Современный шкаф окончательной расстойки позволяет регулировать температуру расстойки, влажность, некоторые модели имеют специальную функцию — образование пара, все модели обладают хорошей термоизоляцей.

Покупка оборудования станет гораздо легче, если вы воспользуетесь услугами нашего интернет магазина промышленного оборудования . В нашем каталоге вы сможете подобрать все необходимое оборудование для оснащения хлебопекарного или кондитерского производства любого уровня. Мы предлагаем вам только самое современное профессиональное промышленное оборудование, покупка, которого возможна в кредит , а при оптовом заказе Вас ждут дополнительные скидки..


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss