Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Натуральные пиломатериалы в СПб

Опубликовано: 05.09.2018

видео Натуральные пиломатериалы в СПб

Лоскутный Воск ч.1 в компании Альянс Лес

Возведение современных зданий или изготовление предметов интерьера довольно сложно представить без использования натуральной древесины. Этот материал – особенный, и характеризуется присущими только ему эстетическими и физико-механическими свойствами. Продажа пиломатериалов в СПб – специфика деятельности компании Лес-Продукт, которая занимает устойчивую нишу в деревообрабатывающей индустрии уже почти десяток лет. Собственное производство позволяет выпускать на рынок высококачественную продукцию по приемлемой цене.



Преимущества древесных строительных материалов

Роскошь дерева на сегодняшний день не превзошел ни один современный аналог. Нет ничего лучше, чем неповторимый аромат натуральной древесины, которая экологически безопасна и красива. Именно дерево является идеальным строительным материалом, который используется для возведения «здорового» дома. Достоинств у деревянного дома множество:


Производство и продажа пиломатериалов в Москве и Санкт-Петербурге

потрясающий микроклимат, какой довольно трудно воспроизвести искусственным путем в каменных постройках;

низкая теплопроводность, за счет чего в деревянном строении сохраняется комфортная температура в любое время года;


бревнопильный станок пили тонкомер сразу на обрезные доски за один проход линия СПБ-8м

свойства дерева несчетное количество раз подвергаться заморозке и размораживанию дают возможность эксплуатировать деревянный дом более 100 лет;

быстрое возведение строения – современные конструкции деревянных домов позволяют строить их всего за 2-3 недели.

Это далеко не все положительные свойства древесины – их гораздо больше. Древесина широко используется не только для строительства домов. Она применяется для отделочных работ, изготовления мебели и.т.д. Особые свойства дерева дают возможность делать из него потрясающие изделия и предметы интерьера, которые не только красивы, но и очень практичны.

Приобретение пиломатериалов

Компания Лес-Продукт предлагает разнообразный ассортимент пиломатериалов. Существует гибкая система скидок, а также оптимально-выгодные предложения для оптовых покупателей. Огромное количество продукции имеется в наличии на пяти базах в разных районах города. Оплачивать покупку можно разными способами. В компании предусмотрен ряд дополнительных услуг – распил древесины, обработка специальными веществами, доставка. В интернет-магазине производителя можно ознакомиться с каталогом продукции компании и сделать заказ.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss