Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дверь для сауны с круглой ручкой дымчато-серая N83

Опубликовано: 05.09.2018

Комплектация:

дверное полотно: 8-мм закаленное стекло дымчато-серого цвета;

дверная коробка: 92х42 мм, изготовленная из изготовлена из необработанного массива сосны, на ней могут быть видны места от сучков, пр-во Финляндия; замок/ответная планка: роликовая защелка круглая деревянная ручка, которая изготовлена из того же материала, что и коробка (выполнена из необработанной сосны). За дополнительную плату можно заказать вертикальную или горизонтальную деревянную ручку; петли: серого цвета, регулируемые петли для стеклянной двери, 2 шт.; серая защёлка.

Простая установка:

В заводских условиях замок и ответные части петель установлены в полотно, а ответная планка и петли - в дверную коробку . Коробка не требует подрезания: соответствует размерам полотна. В дверной коробке намечены установочные отверстия.

На странице указана цена за дверное полотно размера М7х19.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss