Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дом и семья

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дом и семья

СЕМЬЯ КУПИЛА ДОМ В КОТОРОМ ЖИЛИ МОНСТРЫ. Страшные городские легенды мира, которые оказались правдой

 Елка является непременным атрибутом встречи и празднования Нового года. Еще полвека назад у большинства потребителей не стоял вопрос о том, какую выбрать ель. За две недели до встречи Нового года начинали работать базары, на которых продавались елки с близлежащих лесов.



 В любой стране елка является непременным атрибутом Нового года и Рождества. Однако современный обыватель жаждет чего-то нестандартного, и традиционными украшениями его уже не удивить. Как же необычно украсить новогоднюю елку, и не потратить, при этом, много денег?


Ани Лорак Семья, Муж, Дочка, Дом, Авто.

 Сегодня мужчины стараются следить за собой наравне с женщинами. Представители сильного пола беспокоятся о своём внешнем виде. Всё должно быть идеальным начиная с причёски и заканчивая обувью. Также важнейшим аксессуаром являются духи. Рынок предоставляет огромный выбор мужских ароматов. Парфюмы дополняют наряд и делают образ завершённым. Они являются основой, поскольку выражают индивидуальность своего хозяина.


Семья Бровченко. Переезд в Горохово в свой дом. (День 2) (09.16г.)

 В последнее время в прессе стали чаще появляться новости о страшных историях в семьях. Детей выбрасывают из окон, режут, убивают, также страдают женщины. А есть ли куда деваться женщине в такой опасной ситуации? Часто ли они обращаются за помощью в центры поддержки?

 «Идеальное» мороженое изготавливается из простых, натуральных ингредиентов: сахара, молока коровьего молока, сливок, - и никак не может содержать сухого молока, растительные жиры, особенно пальмовое и кокосовые масла, сыворотки и прочих заменителей. Да, такие имитаторы натуральных продуктов удешевляют процесс производства, зато покупателю служат сигналом- «это суррогат». Настоящий, качественный пломбир, к примеру, не может стоить дешево. Даже если этикетка будет уверять вас, что вы собираетесь кушать пломбир, прочитайте оборотную сторону, мелкий шрифт. Вы обязательно обнаружите там сочетание «сливочный ароматизатор», подтверждающее полное отсутствие в мороженом натуральных сливок.

Стресс у ребенка – это эмоциональное напряжение, отражающееся на физическом и психологическом здоровье. Подростковый стресс заслуживает особого внимания, так как дети в этот период более подвержены эмоциональной нагрузке и весьма ярко переживают ее. 

 Кожа лица, как известно, требует пристального внимания и особой заботы. Каждая женщина желает оставаться юной и великолепной в любом возрасте. Появление морщинок становится причиной расстройства и переживаний женщин, и это понятно. Для того чтобы было как можно меньше поводов для печали, необходимо более внимательно отнестись к вопросам по уходу за кожей лица. Не жалейте время для себя, красота требует внимания!

Несмотря на столь юный возраст, малышка уже пережила пять операций и умеет самостоятельно делать санацию дыхательных путей – процедуру, о который слышал не каждый взрослый. Мучения девочки начались, когда ей было всего пять месяцев…

Школьники вышли клеить объявления, а друзья ищут работу и пишут письма добра для юной пятнадцатилетней девушке… На что ещё готовы горожане, чтобы спасти пятнадцатилетнюю девчонку от страшной болезни?

 Изменения в интерьере всегда благоприятно влияют на нашу жизнь. А что может быть приятнее, чем многофункциональный шкаф-купе, да еще и с неповторимым дизайном? Сочетание изящества и вместимости – вот чем поражают необычные шкафы-купе.

 Барные стойки в качестве дополнений к кухонным гарнитурам появились не так давно. Поначалу люди не решались привносить эту деталь в свой интерьер. Смотреть – смотрели. Любоваться – любовались. А разместить в собственной квартире не решались. Большинство практичных соотечественников считали, что это — объект роскоши. И занимать место малофункциональной деталью — ни к чему. Однако на самом деле ситуация выглядит иначе.

 Если бы не было зимы, то многих вещей можно было бы и не узнать, о которых с удовольствием вспоминают круглый год.

 Цветная капуста одна из видов капустных – это однолетнее растение, которое является представителем семейства крестоцветных. Она является источником полезных элементов, витаминов. Своей популярностью цветная капуста обязана высоким полезным свойствам, а также отличным вкусовым качествам.

 Молодежи свойственно стремление ко всему новому. Это находит отражение и при оформлении интерьеров.

 Не секрет, что чистая питьевая вода - это залог нашего здоровья. Если говорить другим языком, это «живая вода». Сейчас в связи с индустриализацией планеты и плохой экологией не только в городах, но и в деревнях, воды, которая бы не содержала ни нужных организму человека химических веществ нет. Проблему качества нашей питьевой воды, можно решить, но только с помощью специальных фильтров ее до чистки, перед употреблением. На это время, на рынках России представлено огромное количество разнообразных моделей фильтров. Как же выбрать правильный?

 

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss