Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Маленькие гардеробные

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маленькие гардеробные

Хранение вещей: 3 способа сделать ГАРДЕРОБНУЮ

Нет места для полноценной гардеробной в отдельной комнате? Это не беда, т.к. даже в небольшом помещении можно ее оборудовать. И вот почему стоит это сделать: во-первых, в квартире будет просторней; во-вторых, гораздо проще будет добиться порядка, т.к. все вещи со спинок стульев или с дивана будут, в конце концов, транспортироваться в гардеробную; в-третьих, свободно висящие или аккуратно разложенные на полках вещи будут служить дольше; и, наконец, здесь можно разместить даже такие громоздкие вещи, как гладильную доску.



Чтобы сделать заказ, рассчитать предварительную стоимость или вызвать замерщика, можно оставить заявку по электронной почте [email protected] , используя форму обратной связи на сайте - рассчитать стоимость или позвонить по телефону +7(495)973-04-62.

Маленькая гардеробная Небольшая гардеробная 6 кв.м Маленькая гардеробная в детскую комнату


Идеи для мини-гардеробной

Маленькая гардеробная со складными дверями Маленькая гардеробная с двумя дверьми в нише Маленькая гардеробная с раздвижными дверям для прихожей


Небольшая гардеробная

Гардеробная в небольшой нише в прихожей Маленькая угловая гардеробная Маленькая гардеробная в кладовке

Что нужно учесть при проектировании маленькой гардеробной?

Для экономии пространства при освещении гардеробной советуем использовать встроенные в потолок небольшие светильники; При выборе цвета лучше пользоваться рекомендациями для мебели в небольших помещениях; Если есть возможность, то можно поставить туалетный столик. Он очень удобен; Если использовать материал, от которого будет отражаться свет, то можно зрительно увеличить размеры гардеробной; Раздвижные двери для шкафов также помогут сэкономить пространство.

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss